Ventilador de pie – DUUX DXCF15, 32 W, 30 velocidades, Blanco
SKU:
93010748
Categoría: Aire acondicionado
Marca: DUUX | Modelo: DXCF15 | EAN: 8716164994117
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
249.99 € IVA incl.
14
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Experimente la brisa perfecta con el Duux whisper Flex Ultimate , un ventilador de pie extremadamente silencioso y potente gracias a sus cuchillas dobles. Es un dispositivo inteligente que puedes controlar a distancia con tu smartphone y que ofrece hasta 30 velocidades diferentes. Está diseñado para adaptarse a cualquier espacio ajustándose desde una altura de 58 cm hasta 103 cm y gracias a su batería recargable, puedes llevarlo a cualquier parte. Destaca por su elegante diseño y su modo nocturno que asegura un sueño tranquilo.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Ventilador de pie |
|---|---|
| Potencia máxima | 32 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 820 m³/h |
| RPM | 30 rpm |
| Emisión de ruido | 13 dB(A) |
| Diámetro | 34 cm |
| Aspas | Sí |
| Nº de Velocidades | 30 |
| Oscilación | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Altura Ajustable | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de inclinación ajustable | Sí |
| Regulable | Sí |
| Pantalla | Digitales LED-Display |
| Temporizador | Sí |
| Operado por pilas | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Sistema o compatible con el sistema | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Material | Aluminium |
| Diseño | De pie |
| Longitud del cable | 2.3 m |
| Anchura | 340 mm |
| Altura | 1030 mm |
| Altura (min.) | 580 mm |
| Altura (máx.) | 1030 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4 kg |
| Peso | 5200 g |
| Contenido | Ventilador de pie |
| Serie | DXCF15 |
| Modelo | DXCF15 |
| Requisitos de energía | 27 W |
| Escala de Eficiencia Energética UE | – |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Additional update-information | Duux garantiza un funcionamiento seguro y correcto de sus productos durante al menos 5 años tras la compra, con actualizaciones de seguridad y mantenimiento de funciones dentro de límites técnicos razonables. |
| Reacondicionado | No |
Características técnicas
Referencias
| Marca | DUUX |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8716164994117 |
| Referencia (MPN) | DXCF15 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Ventilador de pie – DUUX DXCF15, 32 W, 30 velocidades, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.