-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: INFINITON | Modelo: SPTSE09A2 | EAN: 8445639006085
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
339.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Acabado BLANCO-Compresor con Tecnología Inverter-Protección anticorrosión Golden Fin, tranquilidad de hasta 10 años -Compresor con Super Mute technology, prácticamente inaudible en tu habitación (desde 22 dB)-Refrigerante R32 con un 75% menos de impacto en el calentamiento global y cero impacto en la capa de ozono-Temporizador con funciones de auto-apagado y auto-encendido-Control remoto con comandos retroiluminados para la oscuridad- Easy assembly instalación más rápida, fácil y eficiente-3D Airflow Technology, flujo de aire horizontal y vertical-Dimensiones de unidad interior perfectas para adaptarse a cualquier habitación, con una anchura ideal de 698mm-iFeel Technology, crea un ambiente confortable-Función Deshumidificador, dotando al hogar del complemento perfecto cuando queremos combatir la diferencia térmica y eliminar virus o bacterias que son creadas bajo ambientes húmedos-Diferentes niveles de intensidad: · Modo nocturno SLEEP · Modo Turbo · Modo Health · Modo ECO-Incluye el módulo Wifi (no requiere compra por separado) -Filtro de Alta Intensidad que elimina partículas cotidianas de
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado Split 1×1 |
|---|---|
| Tecnología de refrigeración | Refrigerado por Aire Activo |
| Potencia de frío | 2.6 kW |
| Capacidad de frío | 9000 fg/h |
| Potencia calor | 3.5 kW |
| Superficie máxima | 15 m² |
| Capacidad de deshumidificación | 1 l/h |
| Capacidad de humidificación | 1000 ml/h |
| Ruido de unidad interior | 22 dB(A) |
| Ruido de unidad exterior | 62 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función Inverter | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Modo nocturno | Sí |
| Número de unidades interiores | 1 |
| Refrigerante | R32 |
| Filtro de aire intercambiable | Sí |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | Sí |
| Listo para WLAN | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Controles | Control Remoto |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Ruedas de transporte | No |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 75 cm |
| Altura | 28.5 cm |
| Profundidad | 27.8 cm |
| Peso | 18 kg |
| Peso (unidad exterior) | 18 kg |
| Contenido | Aire Acondicionado, Manual de Usuario y Mando a Distancia |
| Reacondicionado | No |
| Eficiencia energética | A++ |
| Tasa de capacidad de refrigeración | 2.6 kW |
| Tasa de capacidad de calefacción | 2 kW |
| Eficiencia energética estacional (SEER) | 6.1 |
| Coeficiente de rendimiento estacional (SCOP) | 4 |
| Energía consumida por año | 150 kWh/annum |
| Clase de eficiencia energética para calefacción | A+ |
| Emisión de ruido | 22 dB(A) |
| Unidad exterior de emisión de ruido | 62 dB(A) |
| Clase energética general de la UE | 2 |
| Clase de energía según código color UE | RGB – 82 174 50 |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
| Marca | INFINITON |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8445639006085 |
| Referencia (MPN) | SPTSE09A2 |
| Clase energética | A |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.