Ventilador-calefactor – DYSON Hot+Cool Jet Focus, 2000 W, Multicolor
SKU:
126322472
Categoría: Aire acondicionado
Marca: DYSON | EAN: 5025155088289
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
289.00 € IVA incl.
10
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Dyson Hot+Cool Jet Focus. Duración de contador (máximo): 9 h. Color del producto: Níquel, Blanco. Flujo de aire: 186 L/s. Ancho: 153 mm, Profundidad: 113 mm, Altura: 595 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Ventilador-calefactor |
|---|---|
| Potencia calor | 2000 W |
| Tipo de calefacción | Panel radiante |
| Montaje en pared | No |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Sistema o compatible con el sistema | Dyson |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Anchura | 204 mm |
| Altura | 595 mm |
| Profundidad | 204 mm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 2.68 kg |
| Peso | 2.68 kg |
| Contenido | Ventilador/Calentador
El contenido indicado únicamente aplica a productos nuevos. |
| Garantía del fabricante | 1 año(s) |
| Aire Frío | Sí |
| Toallero | No |
| Termostato | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | Calefacción y ventilación eficaz durante todo el año |
| Pantalla | No |
| Temporizador | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Protección sobrecalentamiento | No |
| Modelo | 473400-01 |
| Eficiencia energética | – |
| Emisión de ruido | 64 dB(A) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | – |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | DYSON |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5025155088289 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Ventilador-calefactor – DYSON Hot+Cool Jet Focus, 2000 W, Multicolor” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.