Deshumidificador – BLAUPUNKT AHS803, 5 l, 20 m³, Blanco
SKU:
89511942
Categoría: Aire acondicionado
Marca: BLAUPUNKT | Modelo: AHS803 | EAN: 5901750503917
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
154.49 € IVA incl.
14
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre el lujo de respirar un aire más limpio y fragante con el Blaupunkt AHS301 Humidificador ultrasónico , una joya de alta calidad. Genera una niebla fría mediante su sistema de funcionamiento ultrasónico, transformando tu ambiente con su capacidad de humidificar y dispensar aromas. Su diseño sofisticado y su color dulce rosa y blanco son un placer para la vista. Con su capacidad de 3.5 L, ofrece un alivio ininterrumpido hasta 7.2L por día.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 105 W |
| Capacidad del depósito | 5 l |
| Superficie máxima | 20 m³ |
| Tipo de humidificación | Ultrasónico |
| Refrigerante | Humidificante, dispensador de fragancia |
| Ionizador | Sí |
| Dispensador de aroma | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Humidificante, dispensador de fragancia |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Anchura | 240 mm |
| Altura | 170 mm |
| Profundidad | 371 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4.05 kg |
| Peso | 1.5 kg |
| Contenido | 1x Deshumidificador |
| Serie | Blaupunkt AHS803 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | BLAUPUNKT |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5901750503917 |
| Referencia (MPN) | AHS803 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Deshumidificador – BLAUPUNKT AHS803, 5 l, 20 m³, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.