Purificador de aire – TAURUS High Landscapes Connect, 38 W, Blanco
Marca: TAURUS | EAN: 8414234546067
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
169.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Purificador de aire inteligente con WI-FI, contrólalo y automatiza su funcionamiento desde tu smartphone con la aplicación de Taurus Connect. Cuenta con un potente motor, sistema de filtraje Pure Air Boost con HEPA13 y 2 lámparas esterilizantes UV-C que permiten acabar con el 99.9% de virus, bacterias, alérgenos, ácaros y otras partículas o contaminantes del ambiente. Con una elevada CADR, tasa de entrega de aire limpio, de 350m3/h que permite purificar el ambiente de habitaciones y estancias de hasta 80m2. Compatible con controladores por voz como Alexa. Conecta el purificador High Landscape Connect a la app de Taurus Connect y disfruta de poder controlarlo todo desde tu smartphone. La aplicación móvil te permitirá regular el funcionamiento del purificador, supervisar su mantenimiento, conocer la calidad del aire de tu hogar en cualquier momento, programarlo e incluso activarlo desde tu segunda residencia u oficina. Comodidad de uso para un ambiente puro. Resumen de características técnicas: – Con WI-FI, controlable des de la app Taurus Connect – Compatible con controladores por voz como Alexa o Google Home – Pure Air Boost System (Prefilter + HEPA 13 + Active Carbon) – Tasa de eliminación de partículas 99,9% – CADR 350m3/h – Apto hasta 80m2 – 4 velocidades – Silencioso: 22 dB – 2 lámparas esterilizantes UV-C – Modo noche – Modo automático – Bloqueo del panel de control – Temporizador 8h – Aviso Cambio de Filtros – Sensor de calidad de aire – Asa de transporte
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
|---|---|
| Potencia máxima | 38 W |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Anchura | 22 cm |
| Altura | 49.30 cm |
| Profundidad | 34.50 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido | Purificador de aire |
Características técnicas
Referencias
| Marca | TAURUS |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8414234546067 |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.