Deshumidificador – BLAUPUNKT AHS802, 5 l, 20 m³, Negro
SKU:
89511516
Categoría: Aire acondicionado
Marca: BLAUPUNKT | Modelo: AHS802 | EAN: 5901750503849
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
184.07 € IVA incl.
10
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre el fresco alivio que ofrece el Humidificador Blanco de Blaupunkt AHS802, diseñado con tecnología avanzada, equipado con un depósito de agua de 5 litros y un filtro de resina para suavizar el agua. Adicionalmente, incluye función de termómetro y mando a distancia para tu confort. Su estético diseño añadirá un toque de modernidad a tu hogar. ¡Reinventa tus espacios con el Modo Noche y respira un aire más puro!
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 105 W |
| Eficiencia energética | A+++ |
| Capacidad del depósito | 5 l |
| Superficie máxima | 20 m³ |
| Tipo de humidificación | Ultrasónico |
| Refrigerante | Ionización del aire, humidificante, purificante, dispensador de fragancia |
| Tipo de filtro | Filtro H13 HEPA |
| Ionizador | Sí |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | Sí |
| Pantalla | LED-Anzeige |
| Temporizador | 10 horas |
| Control remoto | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Ionización del aire, humidificante, purificante, dispensador de fragancia |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Anchura | 240 mm |
| Altura | 170 mm |
| Profundidad | 371 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.3 kg |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido | 1x Deshumidificador |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
Características técnicas
Referencias
| Marca | BLAUPUNKT |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5901750503849 |
| Referencia (MPN) | AHS802 |
| Clase energética | A |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Deshumidificador – BLAUPUNKT AHS802, 5 l, 20 m³, Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.