-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: SAMSUNG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806094931044
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
257.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
La TV LED de 32″ Samsung UE32T4305AEXXC ofrece imágenes de alta calidad con menos distorsión, utilizando un algoritmo avanzado para analizar contenido original y ofrecer detalles mejorados. Además, tiene un diseño fino y elegante que se adapta perfectamente a tu ambiente.
Smart Hub & One Remote Control
Encuentra todo tipo de contenido con Smart Hub & One Remote Control. Es todo lo que necesitas para descubrir millones de contenidos diferentes. Puedes controlar tu decodificador, tu consola de videojuegos, aplicaciones e incluso TV en vivo.
Observa detalles asombrosos
El HDR aumenta la expresión del brillo de tu televisor, para que puedas disfrutar de un inmenso espectro de colores y detalles visuales, incluso en escenas oscuras.
Colores realistas más cercanos
Purcolor te permite ver imágenes y que te sientas como si estuvieras dentro de ellas. Esta tecnología hace posible que el televisor exprese una amplia gama de colores para que la imagen sea lo más óptima posible y te proporcione una experiencia de visualización inmersiva.
Detalles mejorados, imagen más clara
Ultra Clean View ofrece imágenes de alta calidad con menos distorsión, utilizando un algoritmo avanzado para analizar contenido original y ofrecer detalles mejorados.
Imágenes que cobran vida
Contraste Enhancer da vida a las imágenes planas ajustando el contraste y ofreciendo una calidad de imagen sobresaliente con una mejor profundidad.
*Todas las imágenes mostradas son sólo para fines ilustrativos y pueden no ser la representación exacta del producto.
| Tipo de dispositivo | TV LED 32″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 80 cm / 32 « |
| Calidad de imagen | HD |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Procesador | Hyper Real |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1366 x 768 | Formato de la pantalla |
| 16:9 | HDR |
| HDR | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-C |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Caract. especiales |
| Certificado CI+ | Sí |
| Control por voz | No |
| Sonido | Potencia musical |
| 10W | Efectos de sonido |
| Dolby Digital Plus, Tipo Altavoz 2CH, | Conexiones + puertos |
| Conexiones | 2x HDMI, 1x USB, 1x Entrada Componente (Y, Pb, Pr), 1x Entrada Composite (AV)(Uso Común para Componente Y), 1x Ethernet (LAN), 1x Salida Audio Digital (Óptica), 1x Entrada RF (Terrestre , Entrada Cable , Entrada Satélite)(Uso Común para Terrestre),1x CI Slot, 1x HDMI Quick Switch |
| Conectores HDMI | 2 |
| Wi-Fi | No |
| Características generales | Color (por fabricante) |
| Negro | Normativa VESA |
| 10x 10 cm | Medidas con peana |
| 73.74 cm / 46.54 cm / 15.05 cm | Ancho con peana |
| 73.74 cm | Alto con peana |
| 46.54 cm | Profundidad con peana |
| 15.05 cm | Peso con soporte |
| 4.1 kg | Contenido |
| Mando a distancia, Cable de alimentación, Manual de Usuario | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A to G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 27 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 27 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 41 kWh |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 1366 x 768 |
| Tamaño pantalla (cm) | 80 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 32 « |
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806094931044 |
| Referencia (MPN) | UE32T4305AEXXC |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.