-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: HISENSE | Modelo: 75U8Q | EAN: 6942351419503
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,899.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
La oscuridad más auténtica y un brillo estelar.
Cada fotograma cobra vida en tu pantalla con un contraste y brillo excepcionales. El control preciso de la retroiluminación garantiza que no te perderás ningún detalle, ya sea en escenas oscuras o brillantes.
Más de mil millones de tonos de colores vivos.
Experimenta un deleite visual con QLED Colour. Cada fotograma es rico, vibrante y realista, asegurando que cada color, desde el más sutil hasta el más vibrante, destaque.
Intrusión mínima de luz.
Los reflejos ya no interferirán con tu vista. El Anti-Reflection PRO de Hisense combate los reflejos no deseados y asegura que tu pantalla muestre exactamente lo que debe: pura brillantez cinematográfica.
Nuestro procesador de IA más potente.
Aprovechando el poder de la Red Neuronal Profunda, el Motor Hi-View AI X optimiza expertamente la imagen y el sonido para lograr el máximo realismo. Nunca deja de aprender y siempre ofrece un rendimiento audiovisual sobresaliente adaptado a lo que estés viendo.
Optimización de las imágenes en tiempo real
Evita configuraciones complejas mientras disfrutas de los modos de imagen que mejor se adaptan al contenido en pantalla, ya sean películas, deportes o juegos.
Gestión de juegos sin interrupciones.
Disfruta de tu panel de control de juegos y gestiona tu rendimiento en tiempo real. Puedes ajustar las opciones de juego y monitorizar los datos de la partida sin problemas.
4.1.2 sensación de sonido envolvente.
Los altavoces laterales, subwoofers traseros y altavoces orientados hacia arriba se combinan para ofrecer una experiencia multicanal 4.1.2. Disfruta de capas de profundidad desde arriba y alrededor, sin la molestia de configuraciones complejas.
Tu voz, tu mando.
Prueba el mando de voz de Hisense y lleva el control de tu televisor al siguiente nivel de comodidad. Con solo presionar un botón, activa los comandos de voz. Navega por los programas, ajusta el volumen o interactúa con asistentes virtuales sin esfuerzo.
| Tipo de dispositivo | TV Mini LED 75″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Mini LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 164 cm / 75 « |
| Medidas sin peana | 167 cm / 96.3 cm / 4.6 cm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, Quantum HDR |
| Smart TV | Sí |
| Procesador | Quad Core MT9655 |
| Inteligencia Artificial | Full IA |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 píxeles | Frecuencia de actualización |
| 165 Hz | Formato de la pantalla |
| 16:9 | USB grabador |
| Sí | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 90 W |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Conectores HDMI | 3 |
| Características generales | Color (por fabricante) |
| Negro | Normativa VESA |
| 400×400 | Ancho sin peana |
| 167 cm | Altura sin peana |
| 96.3 cm | Profundidad sin peana |
| 4.6 cm | Medidas con peana |
| 167 cm / 103.5 cm / 34 cm | Ancho con peana |
| 103.5 cm | Profundidad con peana |
| 34 cm | Peso sin soporte |
| 34.5 kg | Peso con soporte |
| 40.5 kg | Ancho del soporte |
| 40 cm | Profundidad del soporte |
| Marca | HISENSE |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6942351419503 |
| Referencia (MPN) | 75U8Q |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.