-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: TCL | Modelo: 55C6K | EAN: 5901292525804
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
529.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Tecnología de Pantalla
QD-Mini LED, lo que sugiere un alto rendimiento en términos de brillo y contraste.
Calidad de Imagen
Resolución 4K HDR PREMIUM, que permite una visualización detallada y colores más vibrantes y realistas.
Contraste y Brillo
Extremadamente nítido con un negro profundo y tonos de blanco finos, lo que mejora la experiencia visual en diferentes condiciones de luz.
Frecuencia de Actualización
Pantalla nativa de 144Hz, ideal para ver deportes o jugar videojuegos, ya que ofrece movimientos fluidos y reduce el desenfoque.
Función Game Master
Optimización del rendimiento de juego, lo que podría ser un gran atractivo para los gamers.
| Tipo de dispositivo | TV Mini LED 55″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Mini LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 139 cm / 55 « |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision |
| Smart TV | Sí |
| Procesador | AiPQ Pro Processor |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840×2160 | Frecuencia de actualización |
| 144 Hz | Formato de la pantalla |
| 16:9 | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Bloqueo infantil |
| Sí | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 2×10 W+ 20W |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 4x HDMI, 1x USB | Conectores HDMI |
| 4 | Características generales |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Normativa VESA | 300 x 300 mm |
| Ancho sin peana | 122.9 cm |
| Altura sin peana | 71.3 cm |
| Medidas con peana | 122.9 cm / 77.6 cm / 29.7 cm |
| Ancho con peana | 122.9 cm |
| Alto con peana | 77.6 cm |
| Profundidad con peana | 29.7 cm |
| Peso sin soporte | 12 kg |
| Peso con soporte | 12.4 kg |
| Ancho del soporte | 30.6 cm |
| Profundidad del soporte | 7.31 cm |
| Contenido | 1x TV |
| Marca | TCL |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5901292525804 |
| Referencia (MPN) | 55C6K |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.