TV LED 43″ – TCL 43P6K, UHD 4K, HDR, AiPQ, Google TV, Dolby Atmos, Negro
Marca: TCL | Modelo: 43P6K | EAN: 5901292528928
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
289.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Resolución UHD 4K
Disfruta de imágenes impresionantes con una claridad excepcional en cada detalle.
Dynamic Color Enhancement
Optimiza automáticamente la intensidad del color, proporcionando una visualización más rica y vibrante.
AiPQ Processor
Este procesador utiliza inteligencia artificial para optimizar la calidad de imagen y sonido. Se encarga de mejorar el contraste, la claridad y los colores, adaptando automáticamente la visualización para ofrecer la mejor experiencia posible.
Sonido envolvente con Dolby Audio
Disfruta de un audio realista y detallado que te sumerge en cada escena.
Bajo retraso de entrada
Ideal para gamers, con HDMI 2.1 que minimiza la latencia y ofrece una experiencia de juego fluida.
Google TV
Con Google TV, tienes acceso a una interfaz intuitiva que te permite explorar y encontrar contenido fácilmente. Puedes acceder a múltiples aplicaciones y servicios de streaming, así como recibir recomendaciones personalizadas basadas en tus gustos.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED 43″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 109 cm / 43 « |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Procesador | AiPQ |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840×2160 | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Formato de la pantalla |
| 16:9 | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Bloqueo infantil |
| Sí | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 2*15 W |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 3x HDMI, 2x USB | Conectores HDMI |
| 3 | Bluetooth |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Normativa VESA | 200×200 mm |
| Ancho sin peana | 95.7 cm |
| Altura sin peana | 55.8 cm |
| Medidas con peana | 95.7 cm / 60.3 cm / 18.5 cm |
| Ancho con peana | 95.7 cm |
| Alto con peana | 60.3 cm |
| Profundidad con peana | 18.5 cm |
| Peso sin soporte | 5.5 kg |
| Peso con soporte | 5.8 kg |
| Ancho del soporte | 83.9 cm |
| Profundidad del soporte | 18.5 cm |
| Contenido | 1x TV |
Características técnicas
Referencias
| Marca | TCL |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5901292528928 |
| Referencia (MPN) | 43P6K |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.