-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: PHILIPS | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8718863037140
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
2,899.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Con el televisor Ambilight 4K OLED de Philips, vivirás una experiencia inigualable. La imagen realista y el sonido completo se fusionan con la luz envolvente de Ambilight para una experiencia única. El diseño sin bisel y el marco de metal oscuro aportan una elegancia añadida. No importa lo que estés viendo, podrás apreciar todos los detalles con nitidez y realismo. Desde las películas originales de IMAX hasta tus series favoritas, las escenas cobran vida en tu sala de estar. Mostrar detalles del producto de PHILIPS
| Tipo de dispositivo | TV OLED 65″ |
|---|---|
| TV OLED 65″ | TV OLED 55″ |
| Reacondicionado TV OLED 77″ | TV OLED 77″ |
| Frecuencia de actualización | 120 Hz |
| – | 120 Hz |
| 100 Hz | 120 Hz |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 65 « |
| 65 « | 55 « |
| 77 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 164 cm | 163 cm |
| 139 cm | 194 cm |
| 195 cm | Smart TV |
| Sí | Color (por fabricante) |
| Gris | Umber Brown |
| Negro grafito | Plata oscuro |
| Sintonizador de Satelite integrado | Si |
| Analógico y digital | Tipo de HDR |
| Dolby Vision, HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG) | HDR10, Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| HDR10+, HDR10, Quantum HDR plus | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Medidas con peana | 144.4 cm / 89.6 cm / 28 cm |
| 144.9 cm / 89.6 cm / 23.5 cm | 144.35 cm / 89.4 cm / 26.79 cm |
| 122.3 cm / 73.2 cm / 24.8 cm | 171.85 cm / 105.86 cm / 35.9 cm |
| 171.6 cm / 10 cm / 4.5 cm | Peso sin soporte |
| 22.9 kg | 17.1 kg |
| 18.9 kg | 17.1 kg |
| 32.4 kg | 35.2 kg |
| Peso con soporte | 26.8 kg |
| 17.3 kg | 29 kg |
| 18 kg | 34.2 kg |
| 36.9 kg | Tecnología 3D |
| No | – |
| Ficha técnica | precio |
| 2899,– € | 2899,00€ |
| IVA incl., envío no incl. | Vendido y enviado por Electronica ES |
| -41% | 1699,– € |
| 1699,00€ | 999,– € |
| 999,00€ | IVA incl. Con envío gratis |
| -47% | 3399,– € |
| 3399,00€ | 1799,– € |
| 1799,00€ | IVA incl. Con envío gratis |
| Disponibilidad | Entrega 09/04/2026 – 13/04/2026 |
| Disponible online | Entrega 01/04/2026 – 02/04/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Disponible online |
| Entrega 01/04/2026 – 02/04/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Reacondicionado | Reacondicionado desde 999,90 € |
| Más acciones | Añadir al carrito |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| OLED | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 164 cm / 65 « | Medidas sin peana |
| 144.4 cm / 83.1 cm / 6.8 cm | Calidad de imagen |
| OLED 4K | 3D |
| Google TV | Tecnología de sincronización |
| FreeSync & G-SYNC | Procesador |
| Philips P5 | Funciones IA |
| Asistente virtual | Inteligencia Artificial |
| Resolución | 3840 x 2160 píxeles |
| Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) | 120 Hz |
| Sistema de optimización de imagen | Local Dimming, 4K upscaler |
| Ángulo de visión horizontal | 178 ° |
| Formato de la pantalla | 16:09 |
| Ángulo de visión vertical | 178 ° |
| Retroiluminación LED | No |
| Contraste | 0:0 |
| HDR | Dolby Vision|HDR10+|HLG|HDR10 |
| Contraste dinámico | 0:0 |
| Brillo | 1000 cd/m² |
| USB grabador | Sí |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 | Listo para WLAN |
| Si | Certificado DLNA |
| Webcam integrada | No |
| Diseño Pantalla | Plano |
| HDMI-CEC | Sí |
| Ambilight | Sí |
| Versión Ambilight | 3 Caras |
| Lector de DVD | No |
| Capacidad de Disco Duro | 16 GB |
| EPG | Sí |
| Servicios de streaming | Apple TV, Amazon Prime Video, Apple Music, DAZN, Disney+, Netflix, Rakuten TV, Spotify, Tuneln, Youtube, Zattoo |
| Picture in Picture (PiP) | No |
| Busqueda automática de canales | Sí |
| Calibración automática | Calman Ready |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Modo hotel | No |
| Caract. especiales | Mando a distancia 2 pilas AAA Soporte para la mesa Cable de alimentación Guía de inicio rápido Folleto legal y de seguridad |
| Certificado CI+ | Sí |
| Control por voz | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Chromecast incorporado | Sí |
| Remoto inteligente | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 40 W | Efectos de sonido |
| Sistema de sonido | A.I. Sound, Clear Dialogue, Dolby Atmos®, Dolby Bass Enhancement, Dolby Volume Leveller, Night mode, A.I. EQ, DTS Play-Fi, Mimi Sound Personalisation, Room Calibration |
| Subwoofer | Integrado |
| Decodificador Dolby | DTS, Dolby Atmos |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Bluetooth|Ethernet|HDMI|RJ-45|USB|USB 2.0|VGA | Conectores HDMI |
| 4 | Puertos USB |
| 3 | Versión USB |
| USB 2.0 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Google Assistant, Amazon Alexa | Funciones de internet |
| Ámbito de SmartHome | Smart TV |
| Sistema o compatible con el sistema | Funciona con Amazon Alexa, Funciona con el Asistente de Google |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Normativa VESA | 300 x 300 mm |
| Ancho sin peana | 144.4 cm |
| Altura sin peana | 83.1 cm |
| Profundidad sin peana | 6.8 cm |
| Ancho con peana | 144.4 cm |
| Alto con peana | 89.6 cm |
| Profundidad con peana | 28 cm |
| Peso sin soporte | 22.9 kg |
| Ancho del soporte | 550 mm |
| Contenido | 1x Televisor + Mando a distancia + Manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| País de origen o lugar de procedencia | Polonia |
| Serie | OLED808 |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| AKLBB1744258615 | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| G | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 112 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 112 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| E | Consumo de energía en modo ON (HDR) |
| 83 W | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 83 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.3 W | Consumo de energía en modo Stand-by de Red |
| 2.0 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 16:9 | Resolución de pantalla (píxeles) |
| 3840 x 2160 | Tamaño pantalla (cm) |
| 114.8 dm² | Tecnología de panel utilizada |
| 120 Hz | Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware |
| 8 año(s) | Disponibilidad mínima garantizada de repuestos |
| 7 año(s) | Soporte de producto mínimo garantizado |
| Interno | Update policy |
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-06-15 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 8 año(s) |
| Marca | PHILIPS |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8718863037140 |
| Referencia (MPN) | 65OLED808 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.