TV LED – PANASONIC TB-24S40AEZ, WXGA, 1, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
SKU:
143912503
Categoría: Televisores
Marca: PANASONIC | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 5025232964857
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
448.00 € IVA incl.
10
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Panasonic TB-24S40AEZ. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24″), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro Mostrar detalles del producto de PANASONIC
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 60 cm / 24 « |
| Medidas sin peana | 553 mm / 334 mm / 63 mm |
| Calidad de imagen | WXGA |
| Tipo de HDR | HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | TiVo OS |
| Tecnología de sincronización | No |
| Procesador | 1 |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1366 x 768 pixels | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 50 Hz | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| Sí | HDR |
| High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) | Tiempo de respuesta |
| 10 ms | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | No |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | EPG |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Modo hotel | Sí |
| Certificado CI+ | Sí |
| Control por voz | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 5 W | Efectos de sonido |
| Kino, Film, Musik, News, Intelligent | Conexiones + puertos |
| Conexiones | Cantidad de puertos USB 2.0:1, Número de puertos HDMI:2, Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+), Audio digital, salida coaxial:1, Salidas para auriculares:1 |
| Conectores HDMI | 2, Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) |
| Puertos USB | 1 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Funciones de internet | HbbTV |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Smart TV, Audio en streaming, Video en streaming | Sistema o compatible con el sistema |
| Funciona con Amazon Alexa, Funciona con el Asistente de Google | Color (por fabricante) |
| Negro | Normativa VESA |
| 75 x 75 | Ancho sin peana |
| 553 mm | Altura sin peana |
| 334 mm | Profundidad sin peana |
| 63 mm | Medidas con peana |
| 553 mm / 372 mm / 134 mm | Ancho con peana |
| 372 mm | Profundidad con peana |
| 134 mm | Peso sin soporte |
| 3.6 kg | Peso con soporte |
| 3.75 kg | Ancho del soporte |
| 28 cm | Profundidad del soporte |
| 13.4 cm | Contenido |
| 1x TV, 1x Soporte de sobremesa, 1x Mando a distancia incluido | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | TB-24S40AEZ |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 16 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 16 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía en modo ON (HDR) | 28 W |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 28 kWh |
| Consumo de energía en modo OFF | 0.3 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by de Red | 2.0 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 1.366 x 768 |
| Tamaño pantalla (cm) | 60 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 24 « |
| Área de pantalla visible | 15.3 dm² |
| Tecnología de panel utilizada | LCD |
| Control automático de brillo disponible | No |
| Sensor de reconocimiento de voz disponible | No |
| Sensor de presencia en la habitación disponible | No |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 50 Hz |
| Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware | 8 año(s) |
| Disponibilidad mínima garantizada de repuestos | 7 año(s) |
| Soporte de producto mínimo garantizado | 7 año(s) |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Update policy | Año del modelo |
| 2024 | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Information according to EU Data Act |
| Enlace a la información del fabricante | https://www.panasonic.com/de/consumer/eu-data-act.html |
Características técnicas
Referencias
| Marca | PANASONIC |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5025232964857 |
| Referencia (MPN) | TB-24S40AEZ |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV LED – PANASONIC TB-24S40AEZ, WXGA, 1, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.