-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: SALORA | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8720085003858
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
219.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Salora QLED32TV. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32″), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: BPR (Best Picture Rate) 100 Hz, Brillo de pantalla: 200 cd / m², Tiempo de respuesta: 9,5 ms, Razón de contraste (típica): 3000:1. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Tipo de dispositivo | TV QLED |
|---|---|
| TV LED 32″ | Reacondicionado TV LED 32″ |
| Frecuencia de actualización | 50 Hz |
| – | 50 Hz |
| 60 Hz | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 32 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 81.3 cm | 80 cm |
| 80 cm | Smart TV |
| Sí | Color (por fabricante) |
| Negro | Tipo de HDR |
| HDR10 | Medidas con peana |
| 728 mm / 481 mm / 167 mm | 73.6 cm / 46.4 cm / 18 cm |
| 73.32 cm / 45.18 cm / 11.73 cm | 72.8 cm / 45.1 cm / 17.8 cm |
| 72.8 cm / 45.1 cm / 17.8 cm | Peso sin soporte |
| 3.9 kg | – |
| 4.53 kg | Peso con soporte |
| 4.05 kg | – |
| 4.63 kg | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | – |
| Ficha técnica | precio |
| 219,– € | 219,00€ |
| IVA incl. Con envío gratis | Vendido y enviado por Salora ES |
| -23% | 299,– € |
| 299,00€ | 229,– € |
| 229,00€ | IVA incl. Con envío gratis |
| -26% | 299,– € |
| 219,00€ | IVA incl. Con envío gratis |
| Disponibilidad | Entrega 08/04/2026 – 10/04/2026 |
| Disponible online | Entrega 01/04/2026 – 02/04/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Disponible online |
| Entrega 31/03/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Más acciones | Añadir al carrito |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| TV QLED | Tipo de pantalla |
| QLED | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 81.3 cm / 32 « | Medidas sin peana |
| 728 mm / 430 mm / 76 mm | Calidad de imagen |
| Full-HD | 3D |
| No | Tipo de HDR |
| Android | Funciones IA |
| Asistente virtual | Equipo de imagen |
| Resolución | 1920 x 1080 pixels |
| Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) | 50 Hz |
| Ángulo de visión horizontal | 178 ° |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| Ángulo de visión vertical | 178 ° |
| Tecnología LED | Direct-LED |
| Contraste | 3000:1 |
| HDR | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tiempo de respuesta | 9.5 ms |
| Brillo | 200 cd/m² |
| USB grabador | Sí |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 | Equipo |
| Diseño Pantalla | Plano |
| EPG | Sí |
| Servicios de streaming | Disney+ |
| Modo hotel | No |
| Certificado CI+ | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 6 W | Conexiones + puertos |
| Conectores HDMI | 2, Versión HDMI:1.4, Canal de retorno de audio (ARC) |
| Puertos USB | 1 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Google Assistant |
| Funciones de internet | HbbTV, Aplicaciones de vídeo:Amazon Prime Video;Apple TV;Disney+;Netflix;Pathé;YouTube, Aplicaciones de música:Spotify, Aplicaciones de deportes:Red Bull TV, Aplicaciones de estilo de vida:Google Apps |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Smart TV | Sistema o compatible con el sistema |
| Funciona con el Asistente de Google | Color (por fabricante) |
| 75 x 75 | Ancho sin peana |
| 728 mm | Altura sin peana |
| 430 mm | Profundidad sin peana |
| 76 mm | Medidas con peana |
| 481 mm | Profundidad con peana |
| 167 mm | Peso sin soporte |
| 1x TV, 1x Mando a distancia incluido, Cables incluidos:Corriente alterna | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | QLED32TV |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 60 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 26 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 45 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 1920 x 1080 |
| Tamaño pantalla (cm) | 81.3 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 32 « |
| Tecnología de panel utilizada | QLED |
| 2026-06-06 | Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware |
| 2 año(s) | Update policy |
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-03-03 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Sustainability | Reacondicionado |
| Marca | SALORA |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8720085003858 |
| Referencia (MPN) | QLED32TV |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.