TV LED 32″ – THOMSON 32HD2S13W, HD, Quad Core Processor MSD3663LSA-SW, DVB-T2 (H.265), Blanco
Marca: THOMSON | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 9120106661798
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
202.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El entretenimiento hecho fácil. El televisor Thomson HD de 32” ofrece una experiencia de visualización óptima, con menos complejidad. Ya sea con una conexión de cable (DVB-C), una conexión satelital (DVB-S2) o televisión terrestre (DVB-T2), el televisor Thomson está preparado para cualquier tipo de recepción. Con el sintonizador triple integrado y las ranuras CI+ para programas cifrados, no hay necesidad de equipamientos adicionales.
El mando remoto ergonómico facilita la navegación a través de una interfaz sencilla de usar para los usuarios. Abre la guía electrónica de programas para obtener información sobre los programas en curso y ver toda la programación. El botón FAVORITO proporciona acceso rápido a los canales de televisión favoritos. Puedes crear listas personales por tipo de programas, miembro de la familia u otras preferencias. Cuando las luces están apagadas para ver una película, los botones con retroiluminación del mando te ayudan a controlarlo todo.
Conecta tu reproductor de DVD y Blu-ray mediante uno de los tres puertos HDMI o convierte el televisor en un centro multimedia con dos puertos USB. Escucha fácilmente mediante tus auriculares gracias al conector de auriculares de la parte trasera del televisor.
Con un diseño elegante sin marco, puedes centrarte totalmente en la acción en pantalla, mientras la tecnología Audio Dolby añade una experiencia de audio dinámico.
Este televisor HD está diseñado para hoteles. Con el modo de hotel integrado, puedes definir el rango de volumen, bloquear las configuraciones y ajustar el televisor según tus necesidades.
IMAGEN / PANTALLA Tamaño de pantalla (pulgadas) 32” Tamaño de pantalla (cm) 81 cm Tipo de tecnología LED Directo Frecuencia de pantalla (Hz) 60 Procesador de cuatro núcleos (CPU) MSD3663LSA-SW Resolución de pantalla 1366 x 768 (HD) Ángulo de visión (°) 178/178 Profundidad de bits de color 8 bits (16 millones) Desentrelazado adaptativo √ Reducción dinámica de ruido √ Procesamiento de imagen 3D
SONIDO Estéreo AV √ Potencia de salida de audio (W) 16 Ecualizador/Balance √ Dolby Digital 2.0 √ Dolby Audio √
CONECTIVIDAD Total de puertos HDMI 3 (1.4) Función HDMI ARC √ Función HDMI CEC √ Puertos USB 2.0 2 S/PDIF (coaxial/óptico) 1x coaxial AV IN √ CI+ √ DVB-T/T2/C/S/S2 √ HEVC/H.265 √ Sat: DiSEqC 1.1 √ Compatible con Unicable/SatCR (SCD) √ Auriculares √
DATOS GENERALES Clase de energía (SDR) E Clase de energía (HDR) E Consumo de energía en funcionamiento (máx. W) 56 Montaje en pared VESA (no incluido) 100×100 Soporte/Pies Pies laterales Dimensiones sin soporte (AnxProfxAlto) 719x82x423 Dimensiones con soporte (AnxProfxAlto) 719x151x456 Peso sin caja (kg) 5 Ensamblado en Hungría Código EAN 9120106661798
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED 32″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 81 cm / 32 « |
| Medidas sin peana | 71.9 cm / 42.3 cm / 8.2 cm |
| Calidad de imagen | HD |
| 3D | Sí |
| Tecnología 3D | No |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo | Sin sistema operativo |
| Procesador | Quad Core Processor MSD3663LSA-SW |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1366 x 768 | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 16:9 | Retroiluminación LED |
| Sí | Tecnología LED |
| Direct LED | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | No |
| Certificado DLNA | No |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Ambilight |
| 3x HDMI, 2x USB 2.0, 1x S/PDIF | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 16 W |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 3 | Puertos USB |
| 2 | Versión USB |
| USB 2.0 | Apto para internet |
| Ámbito de SmartHome | Control remoto |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Normativa VESA | 100×100 |
| Ancho sin peana | 71.9 cm |
| Altura sin peana | 42.3 cm |
| Profundidad sin peana | 8.2 cm |
| Medidas con peana | 71.9 cm / 45.6 cm / 15.1 cm |
| Ancho con peana | 71.9 cm |
| Alto con peana | 45.6 cm |
| Profundidad con peana | 15.1 cm |
| Peso sin soporte | 5 kg |
| Peso con soporte | 3.35 kg |
| Contenido | LED TV |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| E | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 26 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 26 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| 0 W | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 0 kWh | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 1.365 x 768 píxeles | Tamaño pantalla (cm) |
| 81 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 32 « | Frecuencia de actualización de la imagen |
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-04-27 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Sustainability | Reacondicionado |
| 7.6 | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | THOMSON |
|---|---|
| EAN / GTIN | 9120106661798 |
| Referencia (MPN) | 32HD2S13W |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.