TV LED 43″ – PHILIPS 43HFL5014/12, Full-HD, 43HFL5014/12, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
SKU:
144402906
Categoría: Televisores
Marca: PHILIPS | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8718863018477
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
673.49 € IVA incl.
18
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Philips 43HFL5014/12 – Experiencia Visual Superior
El televisor Philips 43HFL5014/12 de 43 pulgadas revoluciona tu entretenimiento en casa. Con su pantalla LED plana y resolución Full HD, disfrutarás de imágenes nítidas y vibrantes. Este Smart TV ofrece conectividad WiFi y Ethernet, permitiéndote acceder a tus contenidos favoritos de manera rápida y sencilla. Diseño elegante en color negro.
Mostrar detalles del producto de PHILIPS
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED 43″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 108 cm / 43 « |
| Medidas sin peana | 970 mm / 562.5 mm / 80.5 mm |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| 3D | No |
| Tecnología 3D | No |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Android TV |
| Procesador | 43HFL5014/12 |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| Full HD | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 50 Hz | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| Plano | Ángulo de visión vertical |
| 250 cd/m² | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| No | Capacidad de Disco Duro |
| 16 GB | EPG |
| Sí | Servicios de streaming |
| Youtube | Modo hotel |
| Potencia musical | 20 W |
| Efectos de sonido | DTS, Dolby Atmos, DTS Studio Sound, DTS-HD |
| Sistema de sonido | Dolby Atmos | DTS-HD | Dolby MS12D | AC-4 | DTS Studio Sound |
| Subwoofer | No |
| Decodificador Dolby | DTS, Dolby Atmos, DTS Studio Sound, DTS-HD |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| DVI|Ethernet|HDMI|RJ-45|USB|USB 2.0|WiFi | Conectores HDMI |
| 2 | Puertos USB |
| USB 2.0 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Google Assistant | Funciones de internet |
| HbbTV | Bluetooth |
| Ámbito de SmartHome | Smart TV |
| Sistema o compatible con el sistema | AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, WMV9 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Normativa VESA | Si |
| Ancho sin peana | 970 mm |
| Altura sin peana | 562.5 mm |
| Profundidad sin peana | 80.5 mm |
| Medidas con peana | 970 mm / 624 mm / 194 mm |
| Ancho con peana | 970 mm |
| Alto con peana | 624 mm |
| Profundidad con peana | 194 mm |
| Peso sin soporte | 7.2 kg |
| Peso con soporte | 7.3 kg |
| Contenido | 1x TV LED 43″ |
| Serie | 43HFL5014/12 |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| 43HFL5014/12 | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| F | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 47.8 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 48 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| – | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 71 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.3 W | Consumo de energía en modo Stand-by de Red |
| 0.6 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 16:9 | Resolución de pantalla (píxeles) |
| 1920×1080 | Tamaño pantalla (cm) |
| 108 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 43 « | Área de pantalla visible |
| 49.83 dm² | Tecnología de panel utilizada |
| LED | Control automático de brillo disponible |
| Interno | Update policy |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | PHILIPS |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8718863018477 |
| Referencia (MPN) | 43HFL5014 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV LED 43″ – PHILIPS 43HFL5014/12, Full-HD, 43HFL5014/12, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.