TV LED 42.99″ – LG 43UR781C, UHD 4K, Processor, Smart TV, Not available
Marca: LG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806084404923
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
345.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Especificaciones
Audio
Canales de salida de audio: 2.0 canales Número de altavoces: 2 Potencia estimada RMS: 10 W
Características de administración
modo hotel: Si
Conexión
Bluetooth: Si Ethernet: Si Versión de Bluetooth: 5.0 Wifi: Si Wi-Fi estándares: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Contenido del embalaje
Cables incluidos: Corriente alterna Mando a distancia incluido: Si Soporte de sobremesa: Si
Control de energía
Clase de eficiencia energética (HDR): G Clase de eficiencia energética (SDR): G Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 83 kWh Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 54 kWh Consumo energético (en suspensión): 0,5 W Escala de eficiencia energética: De la A a la G Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz Voltaje de entrada AC: 100 – 240 V
Desempeño
4K upscaler: Si Acceso remoto: Si Alto Rango Dinámico (HDR): Si Ampliación de la escala de video: Si Modo de juego: Si Tecnología de procesamiento de imagen: LG AI Picture Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Diseño
Color del producto: Negro
Empaquetado
Altura del paquete: 660 mm Ancho del paquete: 1055 mm Peso del paquete: 10,7 kg Profundidad del paquete: 142 mm
Exhibición
Brillo de pantalla: 270 cd / m² Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43″) Forma de la pantalla: Plana Frecuencia nativa de refresco: 50 Hz Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles Retroiluminación LED: Si Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED Tipo HD: 4K Ultra HD
Peso y dimensiones
Altura (sin base): 564 mm Altura del dispositivo (con soporte): 612 mm Ancho (sin base): 967 mm Ancho del dispositivo (con soporte): 967 mm Ancho del soporte: 80,4 cm Peso (con soporte): 8,9 kg Peso (sin base): 8,8 kg Profundidad (sin base): 57,1 mm Profundidad del soporte: 20 cm Profundidad dispositivo (con soporte): 200 mm
Puertos e Interfaces
Canal de retorno de audio (ARC): Si Cantidad de puertos USB 2.0: 1 Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1 Interfaz común: Si Número de puertos HDMI: 3 Número de puertos RF: 1 Versión HDMI: 2.1
Smart TV
Modos inteligentes: Modo director, Juego, Estándar, Vivo Sistema operativo instalado: WebOS Smart TV: Si TV por Internet: Si Versión de sistema operativo: 23
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED 42.99″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 109.22 cm / 43 « |
| Medidas sin peana | 967 mm / 564 mm / 57.1 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tecnología 3D | No |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Desconocido |
| Procesador | Processor |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1.920 x 720 Pixel | Frecuencia de actualización |
| 50 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| Sí | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Retroiluminación LED |
| Direct-LED | HDR |
| High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) | Tiempo de respuesta |
| 5 ms | Brillo |
| 270 cd/m² | Recepción |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Caract. especiales |
| Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Game Optimizer, HGiG | Compatible con la aplicación |
| Potencia musical | 20 W |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Cable | Conectores HDMI |
| 3 | Puertos USB |
| 2 | Versión USB |
| USB 2.0 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común | Apto para internet |
| Navegador web, Aplicaciones de deportes:Sports Alerts | Bluetooth |
| Ámbito de SmartHome | Smart TV |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Color of stand | Negro |
| Normativa VESA | 200 x 200 |
| Ancho sin peana | 967 mm |
| Altura sin peana | 564 mm |
| Profundidad sin peana | 57.1 mm |
| Medidas con peana | 967 mm / 624 mm / 200 mm |
| Ancho con peana | 967 mm |
| Alto con peana | 624 mm |
| Profundidad con peana | 200 mm |
| Peso sin soporte | 8.8 kg |
| Peso con soporte | 8.9 kg |
| Ancho del soporte | 804 mm |
| Profundidad del soporte | 200 mm |
| Contenido | All |
| Serie | Series |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| 43UR781C0LK | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| G | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 54 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| 83 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| (3840, 2160) | Tamaño pantalla (cm) |
| 109.22 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 43 « | Tecnología de panel utilizada |
| LED | Frecuencia de actualización de la imagen |
| 2 año(s) | Update policy |
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-03-31 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 24 mes(es) |
Características técnicas
Referencias
| Marca | LG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806084404923 |
| Referencia (MPN) | 43UR781C |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.