TV LED – SALORA LEDTV43 , Full-HD, DVB-T2 (H.265), Negro
Marca: SALORA | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8720085003292
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
229.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Con el Salora LEDTV43 obtendrás la mejor experiencia visual de tus programas de TV favoritos. Este LEDTV43 tiene una diagonal de pantalla de 43 pulgadas (109,2 cm). Con un tipo de alta definición de tecnología de pantalla Full HD y LED, Salora LEDTV43 ofrece una experiencia de visualización impresionante Imagen nítida: El tamaño de pantalla del Salora LEDTV43 es de 109,2 cm (43 pulgadas) y con una sorprendente resolución de 1920 x 1080 píxeles, este televisor ofrece una imagen nítida y cristalina que te sumerge por completo en tu contenido favorito. Disfrute de cada detalle con una resolución que da vida a sus imágenes. Ya sea que estés viendo películas, jugando o simplemente poniéndote al día con programas de televisión, cada momento se captura con una claridad y nitidez asombrosas. Con un tipo de alta definición de tecnología de pantalla LED y Full HD, el Salora LEDTV43 ofrece una experiencia visual impresionante. Disfrute de cada detalle con una resolución que da vida a sus imágenes. Ya sea que estés viendo películas, jugando o simplemente poniéndote al día con programas de televisión, cada momento se captura con una claridad y nitidez asombrosas. Con Salora LEDTV43: La mejor experiencia de visualización Imágenes de gran nitidez Colores vivos Fácil de usar Lengua universal Guía electrónica de televisión Presupuesto: Televisor LED de 43 pulgadas Televisión Full HD (1920 x 1080) Conexión 3x HDMI Conexión DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 Incluido como estándar: Salora LEDTV43 2x pedestales Mando a distancia 2 pilas AAA Manual
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 109.2 cm / 43 « |
| Medidas sin peana | 955 mm / 555 mm / 80 mm |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| 3D | No |
| Tecnología 3D | No |
| Ultra HD Premium | No |
| Tipo de HDR | No |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo | Sin sistema operativo |
| Tecnología de sincronización | No |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1920 x 1080 | Frecuencia de actualización |
| 50 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| No | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | Estructura de píxeles |
| RGB | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| Sí | Contraste |
| 3000:1 | Tiempo de respuesta |
| 8 ms | Brillo |
| 230 cd/m² | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | No |
| Sat IP | No |
| Certificado DLNA | No |
| Equipo | Webcam integrada |
| Plano | Kit de evolución |
| Potencia musical | 8 W |
| Subwoofer | No |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| HDMI, USB, ARC, CI(+), HDCP, COAX | Conectores HDMI |
| 3, Versión HDMI:1.4, Canal de retorno de audio (ARC) | Puertos USB |
| 2 | Versión USB |
| USB 2.0 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Clasificación por edades | Calificación innecesaria |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Ancho sin peana | 955 mm |
| Altura sin peana | 555 mm |
| Profundidad sin peana | 80 mm |
| Medidas con peana | 955 mm / 595 mm / 240 mm |
| Ancho con peana | 955 mm |
| Alto con peana | 595 mm |
| Profundidad con peana | 240 mm |
| Peso sin soporte | 5.83 kg |
| Peso con soporte | 5.96 kg |
| Ancho del soporte | 83.3 cm |
| Profundidad del soporte | 24 cm |
| Contenido | 1 x LEDTV43, Manual, Patas, Mando a distancia, Cables |
| País de origen o lugar de procedencia | Países Bajos |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| LEDTV43 | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| E | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 90 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 42 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| 50 kWh | Consumo de energía en modo OFF |
| 0.5 W | Consumo de energía en modo Stand-by |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 109.2 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 43 « | Área de pantalla visible |
| 109.2 cm² | Tecnología de panel utilizada |
| LED | Control automático de brillo disponible |
| 2026-01-01 | Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware |
| 2 año(s) | Disponibilidad mínima garantizada de repuestos (hasta) |
| 2026-06-01 | Disponibilidad mínima garantizada de repuestos |
| Externo | Update policy |
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-04-24 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Sustainability | Reacondicionado |
Características técnicas
Referencias
| Marca | SALORA |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8720085003292 |
| Referencia (MPN) | LEDTV43 |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.