TV LED - SALORA LEDTV43 , Full-HD, DVB-T2 (H.265), Negro
229.00 € IVA incl.
TV QLED 50" - TOSHIBA 33610, UHD 4K, Quad Core., Negro
757.83 € IVA incl.
TV QLED 65″ – PANASONIC TV-65W80AEZ, UHD 4K, HCX Processor, Smart TV, Negro
SKU:
145614336
Categoría: Televisores
Marca: PANASONIC | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 5025232965687
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
666.00 € IVA incl.
16
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Panasonic TV-65W80AEZ
Su gestión avanzada de imagen ofrece una experiencia cinematográfica en casa con colores intensos y contrastes profundos. Disfruta de tu contenido favorito gracias a Fire TV integrado y controla todo con la voz a través de Alexa . Perfecto para cine, series y juego.
Mostrar detalles del producto de PANASONIC
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV QLED 65″ |
|---|---|
| TV Mini LED 65″ | TV QLED 65″ |
| 60 Hz | 144 Hz |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 65 « |
| 65 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 164 cm | 165 cm |
| Sí | Color (por fabricante) |
| Negro | Negro mate |
| DVB-S2 | – |
| – | Tipo de HDR |
| Dolby Vision, HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG) | HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision |
| HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision | Medidas con peana |
| 144.6 cm / 87.6 cm / 27.5 cm | 144.7 cm / 89.45 cm / 29.6 cm |
| 144.6 cm / 90 cm / 32.2 cm | 144.6 cm / 89.6 cm / 32.6 cm |
| Peso sin soporte | 17.75 kg |
| 17 kg | 14.8 kg |
| 18.9 kg | Peso con soporte |
| 20.5 kg | 17.2 kg |
| 15.35 kg | 19.8 kg |
| Tecnología 3D | No |
| Ficha técnica | precio |
| -19% | 666,– € |
| 666,00€ | 532,95 € |
| 532,95€ | IVA incl. Con envío gratis |
| Vendido y enviado por DROITEK | -8% |
| 710,– € | 710,00€ |
| 649,– € | 649,00€ |
| IVA incl. Con envío gratis | -35% |
| 899,– € | 899,00€ |
| 579,– € | 579,00€ |
| Disponible online | Entrega 06/04/2026 – 08/04/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Disponible online |
| Entrega 01/04/2026 – 02/04/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Más acciones | Añadir al carrito |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| TV QLED 65″ | Tipo de pantalla |
| QLED | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 164 cm / 65 « | Medidas sin peana |
| 144.6 cm / 83.2 cm / 6.6 cm | Calidad de imagen |
| UHD 4K | 3D |
| No | Tecnología 3D |
| Adaptive Sync | Procesador |
| HCX Processor | Funciones IA |
| Asistente virtual, Reconocimiento de voz | Inteligencia Artificial |
| IA Ready | Equipo de imagen |
| Resolución | 4K Ultra HD (3840 x 2160) |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) | 50 Hz |
| Sistema de optimización de imagen | Procesador HCX, Dolby Vision, HDR10+, HDR10, HLG, Wide Color Spectrum, Modo Filmmaker, True Cinema, HDR Bright Panel Plus, Dimming, HDR Plus |
| Ángulo de visión horizontal | 178 ° |
| Formato de la pantalla | Plana |
| Ángulo de visión vertical | 178 ° |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Tecnología LED | Direct LED |
| Contraste | Alto contraste |
| HDR | HDR10+, HDR10, HLG, Dolby Vision, Alto Contraste, High Dynamic Range (HDR) 1500 |
| Contraste dinámico | Alto contraste |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| USB grabador | Sí |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 | Listo para WLAN |
| Diseño Pantalla | Plano |
| HDMI-CEC | Sí |
| Lector de DVD | No |
| Reproductor Blu-ray | No |
| Grabadora de DVD | No |
| Memoria páginas teletexto | 1.000 páginas |
| EPG | Sí |
| Servicios de streaming | Youtube, Disney+, Netflix, Amazon Prime Video |
| Picture in Picture (PiP) | Sí |
| Busqueda automática de canales | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Modo hotel | Sí |
| Certificado CI+ | Sí |
| Idiomas del menu | Alemán, Inglés, Finlandés, Estonio, Flamenco, Francés, Gaélico, Griego, Hebreo, Italiano, Kazajo, Croata, Bielorruso, Húngaro, Eslovaco, Serbio, Sueco, Ruso, Esloveno |
| Control por voz | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Chromecast incorporado | Sí |
| Remoto inteligente | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 24 W | Funciones de sonido |
| Efectos de sonido | Estadio, Idioma, Estándar, Música |
| Sistema de sonido | Estéreo (2.0 canales) |
| Subwoofer | No |
| Decodificador Dolby | Sí |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Conectores HDMI | 3 |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | 1x CI+ |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa, Apple HomeKit |
| Funciones de internet | Apple AirPlay, Media player, Hbb TV, Smart-TV, LAN, Apple AirPlay 2, Navegador web, compatible con Alexa |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Smart TV | Sistema o compatible con el sistema |
| Amazon Alexa, Apple AirPlay, Apple HomeKit | Color (por fabricante) |
| 400 x 200 | Certificación de producto |
| Certificación DGTVi: Lativù 4K | Ancho sin peana |
| 144.6 cm | Altura sin peana |
| 83.2 cm | Profundidad sin peana |
| 6.6 cm | Medidas con peana |
| 87.6 cm | Profundidad con peana |
| 27.5 cm | Peso sin soporte |
| 17.75 kg | Peso con soporte |
| 56 cm | Profundidad del soporte |
| 1x Televisor, 1x Control remoto, 1x Soporte de pie | Serie |
| W80A | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | TV-65W80AEZ |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 85 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 85 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía en modo ON (HDR) | 145 W |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 145 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by de Red | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 3840 x 2160 píxeles |
| Tamaño pantalla (cm) | 164 cm |
| Área de pantalla visible | 114.8 dm² |
| Tecnología de panel utilizada | QLED |
| Control automático de brillo disponible | Sí |
| Sensor de reconocimiento de voz disponible | No |
| Sensor de presencia en la habitación disponible | No |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 60 Hz |
| Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware | 8 año(s) |
| Disponibilidad mínima garantizada de repuestos | 7 año(s) |
| Soporte de producto mínimo garantizado | 7 año(s) |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Update policy | Año del modelo |
| 2024 | Product Introduction date |
| 2024-06-19 | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | App/servicio requerido para el uso del dispositivo |
| Fire TV OS | Dispositivos compatibles |
| Amazon Alexa, Apple HomeKit, Dolby Vision, Dolby Atmos | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | PANASONIC |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5025232965687 |
| Referencia (MPN) | TV-65W80AEZ |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV QLED 65″ – PANASONIC TV-65W80AEZ, UHD 4K, HCX Processor, Smart TV, Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.