-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: PHILIPS | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8718863023860
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
506.55 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
La televisión Philips 43HFL5114/12 es un modelo de 43 pulgadas con resolución Full HD. La pantalla es de tipo plano y el brillo de la misma es de 250 cd/m2. La relación de aspecto nativa es de 16:9. Este modelo de televisión es Smart TV, lo que significa que tiene acceso a internet y a aplicaciones. También tiene WiFi y Ethernet. El color del producto es negro. Mostrar detalles del producto de PHILIPS
| Tipo de dispositivo | TV LED 43″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 109.22 cm / 43 « |
| Medidas sin peana | 970 mm / 563 mm / 81 mm |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| Tecnología 3D | No |
| Sistema Operativo | Android TV |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1920 x 1080 Píxeles | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 50 Hz | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:09 | Ángulo de visión vertical |
| Sí | Brillo |
| 250 cd/m² | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C |
| Listo para WLAN | Sí |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | HDMI-CEC |
| No | Capacidad de Disco Duro |
| 16 GB | EPG |
| Google Play Music, Google Play Video, Netflix, Youtube | Bloqueo infantil |
| Certificado CI+ | Sí |
| Idiomas del menu | Multilingual |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Chromecast incorporado | Sí |
| Remoto inteligente | No |
| Sonido | Potencia musical |
| 20 W | Efectos de sonido |
| Dolby Atmos | Sistema de sonido |
| Dolby Atmos, DTS Studio Sound | Decodificador Dolby |
| Conexiones | Ethernet|HDMI|USB|USB 3.0|WiFi |
| Conectores HDMI | 2, Versión HDMI:1.4, Canal de retorno de audio (ARC) |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 3.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Google Assistant |
| Funciones de internet | Aplicaciones de vídeo:Netflix;YouTube, Aplicaciones de música:YouTube Music, Aplicaciones de estilo de vida:Google Apps |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Smart TV, Audio en streaming, Video en streaming | Sistema o compatible con el sistema |
| AVC,AVI,H.264,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,VP9,WMV9 | Color (por fabricante) |
| Negro | Normativa VESA |
| 200 x 200 | Ancho sin peana |
| 970 mm | Altura sin peana |
| 563 mm | Profundidad sin peana |
| 81 mm | Medidas con peana |
| 970 mm / 624 mm / 194 mm | Ancho con peana |
| 624 mm | Profundidad con peana |
| 194 mm | Peso sin soporte |
| 7.2 kg | Peso con soporte |
| 7.3 kg | Profundidad del soporte |
| 19.4 cm | Contenido |
| Televisor + mando a distancia + manual de usuario | Garantía del fabricante |
| 2 año(s) | Serie |
| Professional MediaSuite | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 43HFL5114/12 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 44 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 44 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | – |
| Consumo de energía en modo ON (HDR) | 44 W |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 44 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.3 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by de Red | 2.0 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 1.920 x 1.080 |
| Tamaño pantalla (cm) | 109.22 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 43 « |
| Área de pantalla visible | 49.8 dm² |
| Tecnología de panel utilizada | LCD |
| Control automático de brillo disponible | No |
| Sensor de presencia en la habitación disponible | No |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 50 Hz |
| Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware | 8 año(s) |
| Disponibilidad mínima garantizada de repuestos | 7 año(s) |
| Soporte de producto mínimo garantizado | 7 año(s) |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Fuente de alimentación estandarizada externa incluida (nombre estándar) | CA 230V (50/60 Hz) |
| Update policy | Año del modelo |
| 2021 | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Mostrar todos los detalles del producto |
| Marca | PHILIPS |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8718863023860 |
| Referencia (MPN) | 43HFL5114 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.