4K Reproductor multimedia HDR Dolby Vision Android TV Box Streaming Box 4GB RAM LAN – G1 SMART, negro
Marca: SMART | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 4260665950393
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
199.90 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Obtén el mundo de los servicios de streaming directamente en tu televisor, fácilmente con Android TV Box G1 Transmite tus programas favoritos con Netflix, Prime Video, Disney+, Apple TV+, YouTube, Paramount+ y muchos más
Experimente películas y series en calidad 4K o 1080p de primera clase. Gracias a la compatibilidad con HDR y Dolby Vision con un alto espectro de colores e incluso más detalles La función Chromecast ya está integrada: transmite vídeos, música y mucho más desde tu smartphone, tableta o portátil al televisor Amplias opciones de conexión: HDMI 2.1, 2x USB, LAN, salida óptica, salida AV y microSD (hasta 256 GB) ofrecen la máxima flexibilidad Tu programa favorito ¡El G1 ofrece entretenimiento sin fin! Con acceso a más de 400.000 películas y series, así como aplicaciones, desde Netflix hasta Apple TV+ y Spotify. Descubra lo que es popular en todo el mundo en YouTube: desde los videos musicales más populares hasta las tendencias en juegos, fitness, películas y más. 4K Ultra-HD Transmita su contenido favorito ahora en calidad premium 4K o 1080p. Experimente un alto espectro de color e incluso más detalles gracias a la compatibilidad con HDR10+ (alto contraste dinámico), Dolby Vision permite la representación perfecta del brillo, el contraste y el espacio de color. Con Dolby Surround podrás disfrutar de series y películas con una calidad de sonido impresionante. Ahora transforme su sala de estar en el cine en casa definitivo con esta caja de transmisión. Escuche cada comando ¿Estás cansado de la molestia de escribir? Puedes controlar fácilmente el G1 Android TV Box con tu voz mediante comandos de voz y el Asistente de Google, por ejemplo, ajustar el volumen, mostrar el clima actual o enumerar películas de acción actuales. Chromecast integrado Transmita contenido fácilmente desde su teléfono inteligente a su televisor grande: con el G1 puede transmitir miles de aplicaciones Android e iOS compatibles directamente desde su teléfono inteligente, computadora portátil o tableta a la pantalla del televisor. O simplemente puedes reflejar tu navegador Chrome en el televisor. Android TV incluido Play Store Play Store en Android TV ofrece una gran selección de más de 10.000 aplicaciones de Android disponibles. Están especialmente optimizados para su uso en un televisor y permiten un fácil control mediante control remoto o comandos de voz. Nota: algunas aplicaciones no son compatibles o solo lo son de forma limitada.
Conéctalo y comienza a transmitir Configurarlo es muy fácil: conecta la caja a tu televisor vía HDMI y conéctala a la corriente. Conéctese a WIFI o LAN, inicie sesión con su cuenta de Google y estará listo para comenzar.
Es posible que solo tengas acceso a cierto contenido con una suscripción. Es posible que se apliquen términos y condiciones y/o tarifas adicionales. El G1 sólo está optimizado para determinados servicios. Los servicios y contenidos disponibles varían según el país. Se requiere un televisor con puerto HDMI, WIFI, una c
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | 4K Reproductor multimedia HDR Dolby Vision Android TV Box Streaming Box 4GB RAM LAN |
|---|---|
| Control por voz | Sí |
| Capacidad memoria | 32 GB |
| Tamaño de la memoria RAM | 4 GB |
| Procesador | Quadcore-CPU |
| Sistemas operativos compatibles | Android TV Box |
| Resolución de vídeo | 4K Ultra-HD |
| Resolución máxima | 4K Ultra-HD |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi (estándares) | WIFI 6 |
| Conexiones | HDMl 2.1, 2x USB 2.0, 1x 100 Mbit-LAN, 1x SPDIF, 1x AV-Out, microSD (max. 256GB) |
| Anchura | 12 cm |
| Altura | 2.6 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Color (por fabricante) | negro |
| Peso (según el fabricante) | 230 g |
| Peso | 230 g |
| Contenido | Control remoto, cable HDMl, fuente de alimentación, manual de usuario |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Características técnicas
Referencias
| Marca | SMART |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4260665950393 |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.