-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: HAIER | Modelo: 36200114 | EAN: 6976454834093
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
999.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Imagen más realista en cada escena
Disfruta de una experiencia visual envolvente gracias a la tecnología QLED 4K, diseñada para ofrecer colores intensos y un alto nivel de detalle.
Rendimiento fluido con 2 GB RAM + 32 GB almacenamiento
Gracias a su procesador multinúcleo y 2 GB de RAM, la navegación por menús y aplicaciones es rápida y fluida. Los 32 GB de almacenamiento interno te permiten instalar numerosas aplicaciones sin preocuparte por el espacio.
Movimiento ultra fluido para gaming (120 Hz)
La frecuencia de refresco de 120 Hz optimiza la entrega de fotogramas, mejorando la capacidad de respuesta y ofreciendo una nitidez de movimiento superior. Ideal para disfrutar de videojuegos y contenidos de acción con una experiencia visual excepcionalmente fluida.
Dolby Atmos: innovación en el sonido
Crea un ambiente de audio tridimensional que te envuelve por completo y te sumerge en cada película, serie o evento deportivo, con diálogos más claros, efectos más precisos y una sensación de profundidad que transforma cada escena en una experiencia mucho más realista e inmersiva.
Google TV: todo tu contenido, organizado por ti
Accede a aplicaciones, streaming y contenido personalizado desde una única plataforma inteligente.
Con Google TV podrás explorar miles de apps en Google Play Store, recibir recomendaciones adaptadas a tus gustos y gestionar tu entretenimiento de forma intuitiva y visual.
| Tipo de dispositivo | TV QLED 65″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | QLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 164 cm / 65 « |
| Medidas sin peana | 144.6 cm / 84.1 cm / 8.5 cm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | Dolby Vision, HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Procesador | Quad Core |
| Inteligencia Artificial | Basic IA |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 4K | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 16:9 | Retroiluminación LED |
| Sí | Tecnología LED |
| Direct LED | HDR |
| Dolby Vision, HDR10 | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | Sí |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | EPG |
| Certificado CI+ | Sí |
| Control por voz | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 49 W | Funciones de sonido |
| Dolby Atmos, Dbx-tv, Sonido envolvente | Efectos de sonido |
| Conexiones | 4x HDMI 2.1 ALLM VRR eARC, 2x USB 2.0, 1x Ethernet LAN, 1x Jack auriculares |
| Conectores HDMI | 4x HDMI 2.1 |
| Puertos USB | 2 |
| Apto para internet | Sí |
| Funciones de internet | Google TV, Google Play Store, Chromecast, Google Assistant |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Color (por fabricante) |
| Plata | Normativa VESA |
| 400×300 | Ancho sin peana |
| 144.6 cm | Altura sin peana |
| 84.1 cm | Profundidad sin peana |
| 8.5 cm | Medidas con peana |
| 144.6 cm / 90.5 cm / 31.4 cm | Ancho con peana |
| 90.5 cm | Profundidad con peana |
| 31.4 cm | Peso sin soporte |
| 16.8 kg | Peso con soporte |
| 17.5 kg | Ancho del soporte |
| 10 cm | Profundidad del soporte |
| 22.9 cm | Contenido |
| Marca | HAIER |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6976454834093 |
| Referencia (MPN) | 36200114 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.