Aire acondicionado portátil – AEG AXP35U539CW, 12000 fg/h, 35 m², 64 dB(A), Blanco
SKU: 104563176 Categoría:
Marca: AEG  |  Modelo: AXP35U539CW  |  EAN: 7332543979707
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
1,199.00  IVA incl.AA
11 Personas están viendo este producto ahora mismo!
  • Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
  • Entrega por DHL
24 Horas
  • Garantía de 3 años
  • Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Características técnicas
Tipo de dispositivo Aire acondicionado portátil
Formato de construcción Climatizador móvil «Monobloc»
Tecnología de refrigeración Refrigerado por Aire
Potencia de frío 3.5 kW
Capacidad de frío 12000 fg/h
Caudal de aire (Velocidad baja) 340 m³/h
Caudal de aire (Velocidad media) 380 m³/h
Caudal de aire (Velocidad máxima) 420 m³/h
Superficie máxima 35 m²
Capacidad de deshumidificación 1.6 l/h
Ruido de unidad interior 64 dB(A)
Función deshumidificador
Función de calentamiento No
Funciones adicionales Refrigeración, Deshumidificador, Ventilación
Refrigerante R-290
Filtro de aire intercambiable
Control remoto No
Compatible con la aplicación
Wi-Fi
Caract. especiales Kühlen / Ventilator / Entfeuchten / Auto
Pantalla con información
Controles Tocar
Control de temperatura
Voltaje de entrada 240 V
Color (por fabricante) Blanco
Ruedas de transporte
Longitud del tubo 1.5 m
Longitud del cable 1.8 m
Anchura 493 mm
Altura 802 mm
Profundidad 415 mm