Deshumidificador - MEACO Arete One 20L, 4,8 l, 80 m², Negro
279.99 € IVA incl.
Deshumidificador - MEACO 176961000000075570, 2 l, 40 m², Blanco
259.00 € IVA incl.
Deshumidificador – COMFEE CF-DEHU-20, 3,00 l, 50 m², Blanco
SKU:
150683682
Categoría: Aire acondicionado
Marca: COMFEE | Modelo: CF-DEHU-20 | EAN: 8052705160413
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
182.65 € IVA incl.
16
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Comfeè CF-DEHU-20. Consumo energético: 440 W, Tipo de enchufe: Type F (CEE 7/4), Voltaje de entrada AC: 220 – 240 V. Ancho: 350 mm, Profundidad: 245 mm, Altura: 510 mm. Ancho del paquete: 385 mm, Profundidad del paquete: 300 mm, Altura del paquete: 530 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 440 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 168 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 20 l/d |
| Emisión de ruido | 46 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 3.00 l |
| Superficie máxima | 50 m² |
| Refrigerante | R290 |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Control remoto | No |
| Apagado automático | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Anchura | 35.00 cm |
| Altura | 51.00 cm |
| Profundidad | 24.50 cm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 15.1 kg |
| Peso | 15.1 kg |
| Contenido | Deshumidificador |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | COMFEE |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8052705160413 |
| Referencia (MPN) | CF-DEHU-20 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Deshumidificador – COMFEE CF-DEHU-20, 3,00 l, 50 m², Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.