Ventilador de techo - PHILIPS Atlas, 63 W, 6 velocidades, Plata
229.45 € IVA incl.
Deshumidificador – MEACO 176961000000075604, 3 l, 42 m², Blanco
SKU:
105556987
Categoría: Aire acondicionado
Marca: MEACO | EAN: 5060409600732
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
329.00 € IVA incl.
20
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Sumérgete en un hogar más saludable y cómodo con el Meaco DD8L Zambezi Deshumidificador . Con su potente sistema de adsorción y el Ionizator+, este deshumidificador no solo reduce la humedad sino que también purifica el aire de contaminantes, virus y olores. Perfecto para usarse en áreas de hasta 46m², puede usarse continuamente, ajustándose de manera automática a los niveles de humedad deseados. Desde dormitorios a garajes, el Meaco DD8L Zambezi hace el trabajo, incluso en temperaturas bajas, de manera silenciosa y eficaz.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 660 W |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 85 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad media) | 105 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 150 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 8 l/d |
| Emisión de ruido | 41 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 3 l |
| Superficie máxima | 42 m² |
| Tipo de humidificación | Ninguno |
| Velocidades | 3 |
| Función deshumidificador | Sí |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | No |
| Pantalla | Luftentfeuchter |
| Temporizador | Sí |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Temporizador |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Anchura | 358 mm |
| Altura | 548 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 7 kg |
| Peso | 7.8 kg |
| Contenido | 1x Deshumidificador |
| Serie | DD8L |
| Año del modelo | 2017 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Reacondicionado | No |
Características técnicas
Referencias
| Marca | MEACO |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5060409600732 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Deshumidificador – MEACO 176961000000075604, 3 l, 42 m², Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.