Deshumidificador – ORBEGOZO DH 2075, 4,8 l, 120 m², Blanco
Marca: ORBEGOZO | EAN: 8435568406636
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
225.50 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Deshumidificacion 20 L/Dia (80% HR 30°C). Potencia: 420 W. Refrigerante: R290 ma´s respetuoso con el medio ambiente. Temporizador 24 horas para apagado y encendido. Display LED. Nivel de ruido maximo: 42 dB. Ajuste de humedad: 30% – 90%. Area de aplicacion: 50 m2. Conexion para desague. Luz indicadora de funcionamiento y de deposito lleno. Sistema anti-congelacion.Asa abatible y ruedas para facil transporte. Recoge cables incorporado. Filtro anti-polvo reutilizable y lavable. Capacidad del tanque de agua: 4,8 L. Ventana para ver el nivel del agua. Dimensiones: 34,5 x 50,4 x 24,3 cm (ancho x alto x profundo). Peso Neto/Bruto (kg aprox): 12,7 / 13,8. Conexion: 220 – 240 V ~ 50 Hz.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 420 W |
| Capacidad de deshumidificación | 20 l/d |
| Emisión de ruido | 42 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 4.8 l |
| Superficie máxima | 120 m² |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Temporizador | Sí |
| Caract. especiales | Indicador de llenado del depósito de agua |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Anchura | 34.50 cm |
| Altura | 50.40 cm |
| Profundidad | 25.50 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 12.7 kg |
| Peso | 12.7 kg |
| Contenido | 1 x deshumidificador DH 2075, 1 x manual de instrucciones |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | ORBEGOZO |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435568406636 |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.