Deshumidificador - MEACO DD8L Pro 8L, 2 l, 40 m², Blanco
329.00 € IVA incl.
Climatizador evaporativo - RAFY 185 PURLINE, Blanco
720.00 € IVA incl.
Deshumidificador – TAURUS 954514000, 4 l, 45 m², Blanco
SKU:
100642386
Categoría: Aire acondicionado
Marca: TAURUS | EAN: 8414234545145
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
210.04 € IVA incl.
12
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Si buscas electrodomésticos para tu hogar a los mejores precios, ¡no te pierdas Deshumidificador Taurus PLEASANT UNIQUE 325W 22 L y una amplia selección de pequeño electrodoméstico de calidad! Color: Blanco Características: Temporizador Capacidad: 22 L 4 L Potencia: 325 W Peso: 14 Kg
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 325 W |
| Eficiencia energética | A |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 180 m³/h |
| Emisión de ruido | 99 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 4 l |
| Superficie máxima | 45 m² |
| Tipo de humidificación | Atomizador |
| Refrigerante | R 410 A |
| Velocidades | 2 |
| Tipo de filtro | carbon |
| Higrostato | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Temporizador | Sí |
| Caract. especiales | Indicador de llenado del depósito de agua |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 345 mm |
| Altura | 560 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1.00 kg |
| Peso | 1.00 kg |
| Contenido | 1x Deshumidificador |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | TAURUS |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8414234545145 |
| Clase energética | A |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Deshumidificador – TAURUS 954514000, 4 l, 45 m², Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.