Lavadora carga frontal - Balay 3TS390B, 9 kg, 1200 rpm, 14 programas, Blanco
539.00 € IVA incl.
Lavadora secadora - HISENSE WD3S8045BW3, 8 kg + 5 kg, Not available
710.00 € IVA incl.
Lavadora carga frontal – AEG Series 7000 LFR7394O4B, 9 kg, 1,400 rpm, Negro, Blanco
SKU:
169991504
Categoría: Lavadoras
Marca: AEG | Modelo: LFR7394O4B | EAN: 7333394102566
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
819.00 € IVA incl.
17
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
AEG Series 7000 LFR7394O4B. Tipo de carga: Carga frontal. Capacidad nominal: 9 kg, Clase de secado por giro: B, Nivel de ruido (spin): 75 dB, Máxima velocidad de centrifugado: 1400 RPM. Color del producto: Negro, Blanco. Clase de eficiencia de energía: A Mostrar detalles del producto de AEG
Características técnicas
| Capacidad de carga | 9 kg |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga frontal |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Formato de construcción | Carga frontal |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Nivel de ruido del centrifugado | 75 dB(A) |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Programas | 20min 3kg, Algodón, Eco 40-60°C, Centrifugado/drenaje, Deporte, Vapor, Sintético, Lana |
| Lavado en frio | No |
| Función Vapor | Sí |
| Opciones centrifugado | Velocidad de rotación ajustable, Máxima velocidad de centrifugado:1400 RPM |
| Control de carga | Sí |
| Dosificación automática | No |
| Detección de carga | Sí |
| Caract. especiales | Aclarado extra|Termina en|On/Off|Vapor Plus|Prelavado / Manchas|Centrifugado|Inicio/Pausa|Temperatura|Ahorro de tiempo |
| Media carga | Sí |
| Tambor en forma de panal | No |
| Wi-Fi | No |
| Sistema antidesbordamiento | Protección Anti-desbordamiento |
| Motor Inverter | No |
| Apto para alérgicos | No |
| Controles | Giratorio, Tocar |
| Pantalla | Sí, LCD |
| Serie | Series 7000 |
| Medidas (An x Al x F) | 597 mm x 847 mm x 660 mm |
| Máquina industrial | No |
| Color (por fabricante) | Negro, Blanco |
| Altura | 847 mm |
| Anchura | 597 mm |
| Profundidad | 660 mm |
| Contenido | 1x Lavadoras |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en kWh por ciclo, basado en los programas eco 40-60 | 0.493 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo, basado en los programas eco 40-60 | 46 l |
| Velocidad de centrifugado (capacidad nominal) | 1.400 rpm |
| Clase de eficiencia de centrifugado (UE 2017/1369) | B |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido aéreo en el ciclo de centrifugado (EU 2017/1369) | B |
| Modo apagado (W) | 0.5 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | AEG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 7333394102566 |
| Referencia (MPN) | LFR7394O4B |
| Clase energética | A |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavadora carga frontal – AEG Series 7000 LFR7394O4B, 9 kg, 1,400 rpm, Negro, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.