Lavadora carga frontal – HAIER 31019588, 8 kg, 1400 rpm, 15 programas, Antracita
SKU:
145411021
Categoría: Lavadoras
Marca: Haier | EAN: 6921081598214
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
538.99 € IVA incl.
11
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Lavasecadora Haier I-Pro Series 3 HWD80B14939S8-IB
Descubre la elegancia y eficiencia de la Lavasecadora Haier I-Pro Series 3 HWD80B14939S8-IB. Con una capacidad excepcional y un diseño antracita, esta lavasecadora transforma tu experiencia de lavado y secado, brindando resultados profesionales en la comodidad de tu hogar.
Mostrar detalles del producto de HAIER
Características técnicas
| Capacidad de carga | 8 kg |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga frontal |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Nivel de ruido del centrifugado | 73 dB(A) |
| Sistema de calor | Libre instalación |
| Tipo de control | Mecánico |
| Nº de programas | 15 |
| Programas | 15 |
| Programas automáticos | Refresh, Anti-Alergias con Vapor, Ropa de bebé Vapor, Rápidos 15 min, ECO |
| Lavado en frio | No |
| Función Vapor | Sí |
| Dosificación automática | No |
| Caract. especiales | Tambor Acero Inoxidable |
| Apertura de la puerta | Izquierda |
| Sist. Apertura de Puerta | Botón |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Características de seguridad | Bloqueo infantil |
| Sistema antidesbordamiento | Bloqueo infantil |
| Motor Inverter | Sí |
| Controles | Botones, Giratorio |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Pantalla | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Tipo de enchufe | Tipo G |
| Serie | 31019588 |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 850 mm x 530 mm |
| Resultado Test | img ok |
| Ámbito de SmartHome | Enchufe |
| Color (por fabricante) | Antracita |
| Anchura máxima del hueco | 0 mm |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 530 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 75.0 kg |
| Peso | 75 kg |
| Contenido | 1x Lavadora carga frontal |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | 31019588 |
| Velocidad de centrifugado (capacidad nominal) | 1400 rpm |
| Clase de eficiencia de centrifugado (UE 2017/1369) | B |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido aéreo en el ciclo de centrifugado (EU 2017/1369) | A |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Haier |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6921081598214 |
| Clase energética | D |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavadora carga frontal – HAIER 31019588, 8 kg, 1400 rpm, 15 programas, Antracita” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.