Lavadora carga superior – MIDEA MF100T60B/W-ES, 6 kg, 1200 rpm, 15 programas, Blanco
SKU:
107269613
Categoría: Lavadoras
Marca: Midea | Modelo: MF100T60B | EAN: 6945878341043
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
459.00 € IVA incl.
20
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Clasificación energética A Eficacia de centrifugado B Capacidad máxima de carga 6 kg Velocidad de centrifugado 1200 rpm Nº de temperaturas6 Temperaturascold-20-30-40-60-90 – ºC Conectividad No Control Electrónico Nº de programas 15 Otras prestaciones Motor BLDC Nivel de ruido lavado78 dB Medidas (ancho x alto x fondo)40 x 87,5 x 61 cm Tapa superior desmontable NO Consumo agua 43 litros Consumo de energía 42 kWh/ 100 ciclos Tensión rango 220 – 240 V
Características técnicas
| Capacidad de carga | 6 kg |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga superior |
| Tipo de carga | Carga superior |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nivel de ruido del centrifugado | 78 dB(A) |
| Nº de programas | 15 |
| Programas | 15 |
| Tipo de filtro | carbon |
| Wi-Fi | No |
| Pantalla | LCD |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Medidas (An x Al x F) | 400 mm x 875 mm x 610 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Altura | 875 mm |
| Anchura | 400 mm |
| Profundidad | 610 mm |
| Peso | 56 kg |
| Contenido | manual, garantia, lavadora |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Velocidad de centrifugado (capacidad nominal) | 1200 rpm |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Midea |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6945878341043 |
| Referencia (MPN) | MF100T60B |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavadora carga superior – MIDEA MF100T60B/W-ES, 6 kg, 1200 rpm, 15 programas, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.