Lavadora integrable – Hisense WF3M841BWIES, 8 kg, 1400 rpm, 15 programas, Secado Allergy Care, Clase A, Sin Panelar
Marca: Hisense | Modelo: WF3M841BWIES | EAN: 6901101829887
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
431.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Función Vapor 99,9%
Refresca la ropa, evita la formación de arrugas y elimina el 99.9% de bacterias & alérgenos.
Rendimiento Testeado. Tasa de esterilización >99,9% para Escherichia coli y Staphylococcus aureus.
Programa corto y efectivo
Puedes optar por un programa de 15 minutos con excelentes resultados de limpieza ahorrando tiempo y energía.
Pausar y Añadir
Función que permite pausar la lavadora para añadir o quitar alguna prenda en el último momento.
Tecnología Inverter
Asegura larga durabilidad y mayor ahorro energético con un funcionamiento que minimiza ruido y vibraciones.
Limpieza de Tambor
Después del lavado, se introduce aire caliente continuamente para prevenir humedad y reducir moho y bacterias.
Finalización Diferida
Elige el mejor momento para iniciar el programa de lavado de acuerdo a tus necesidades o a la franja horaria más económica del día.
Autodiagnóstico
Analiza si alguno de los componentes encuentra un problema y, de ser así, te proporcionará una solución para ayudarte a resolverlo, permitiéndote continuar con el ciclo.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
Características técnicas
| Capacidad de carga | 8 kg |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavadora integrable |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Formato de construcción | Integrable |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 15 |
| Programas | Cuidado del bebé, Algodón, Delicado/seda, Eco 40-60°C, Higiene/Contra alergias, Vaquero/denim, Mix, Prelavado, Quick 15min, Aclarado y centrifugado, Centrifugado, Deporte, Sintético, Lana |
| Función Vapor | No |
| Control de carga | No |
| Dosificación automática | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Sistema antidesbordamiento | Si |
| Motor Inverter | Sí |
| Pantalla | LED |
| Medidas (An x Al x F) | 59.5 cm x 82.5 cm x 54 cm |
| Color (por fabricante) | Sin Panelar |
| Altura | 82.5 cm |
| Anchura | 59.5 cm |
| Profundidad | 54 cm |
| Peso (según el fabricante) | 63 kg |
| Peso | 63 kg |
| Contenido | Lavadora carga frontal, Manual de usuario |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Clase de eficiencia de centrifugado (UE 2017/1369) | B |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6901101829887 |
| Referencia (MPN) | WF3M841BWIES |
| Clase energética | A |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.