Lavavajillas compacto – CECOTEC Bolero Aguazero 2400 Black Glass D, 6 servicios, 5 programas, 55 cm, Multicolor
Marca: Cecotec | EAN: 8435771914225
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
345.72 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Ahorra espacio, tiempo y esfuerzos. Capacidad para 6 cubiertos que permite lavar platos y utensilios de forma eficiente, rápida y cómoda. Acabado en cristal negro. Diseño elegante que aporta un toque de distinción a tu cocina. Además, facilita la limpieza. Clase D. Etiqueta de eficiencia energética que aporta un consumo de electricidad óptimo en cada lavado. Limpieza personalizada. 5 programas diferentes que se adaptan a tus necesidades y a las de tu vajilla. Control cómodo e intuitivo. Touch Control Panel: permite seleccionar el programa ideal de manera intuitiva con un solo toque. Programa el fregado hasta 24 h antes. Delay Start: permite un inicio en diferido de la limpieza para que tu vajilla esté lista justo cuando lo necesites. Evita imprevistos. Bloqueo de seguridad para evitar imprevistos. Facilita la organización, mejora la limpieza. Cesta para cubiertos.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas compacto |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 5 |
| Programas | 5 programas |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | No |
| Iluminación interior | No |
| Características de seguridad | Bloqueo de seguridad para niños |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Indicador nivel de sal | No |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Controles | Táctil |
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 45 cm x 50 cm |
| Peso | 23.9 kg |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Contenido | Lavavajillas, 1 x manguera de entrada, 1 x manguera de salida, 1 x cesto para cubiertos y manual de instrucciones |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | A01_EU01_100466 |
| Capacidad nominal de cubiertos | 6 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 7.8 l |
| Tipo | Independiente |
| Product Introduction date | 2025-02-05 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Cecotec |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435771914225 |
| Clase energética | A |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.