Lavavajillas compacto – KLARSTEIN Oceana, 44 cm, Blanco
Marca: KLARSTEIN | EAN: 4060656233913
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
373.99 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El Klarstein Oceana Lavavajillas es el nuevo asistente para lavar la vajilla sin complicaciones en el piso más pequeño o en una caravana. Con 6 programas diferentes y sólo 6 litros de agua por ciclo de lavado, la Oceana se ocupa de todo tipo de suciedad. La opción de funcionamiento sin conexión de agua es especialmente atractiva si, por ejemplo, no se dispone de las correspondientes conexiones. Una característica especial es la apertura automática de la tapa frontal tras el proceso de lavado de la vajilla, de modo que el vapor de agua puede salir y la vajilla se seca con especial rapidez y queda directamente lista para el armario.
Compacto, sin necesidad de instalación, potente y a la vez con un consumo económico: el lavavajillas Oceana de Klarstein ¡hace brillar la vajilla!
Características: Clase compacta: mini lavavajillas autónomo Flexible: puede utilizarse con conexión de agua manual o fija Funcionamiento intuitivo: Ajuste táctil y temporizador de inicio de 24 horas 6 programas: Intensivo, Normal, ECO, Cristal, 58 minutos, Rápido, Fruta y Autolimpieza Lavado 360°: con brazos aspersores de alta presión en la parte superior e inferior Alcanse de la entrega:
1 x lavavajillas 1 x Porta cubiertos 1 x Manguera de entrada 1 x Manguera de desagüe 1 x embudo de agua para el llenado manual 1 x Embudo de sal Manual de instrucciones en varios idiomas
Medidas: aprox. 42 x 44 x 44 cm (ancho x altura x fondo) Longitud de la manguera de suministro: aprox. 150 cm Longitud de la manguera de drenaje: aprox. 150 cm Longitud del cable de alimentación: aprox. 140 cm Peso: aprox. 14,5 kg Consumo eléctrico: 730 hasta 860 vatios Consumo anual de electricidad: 125 kWh Consumo anual de agua: 1680 litros Suministro eléctrico: 220-240 V~ | 50 Hz
Numero del articulo: 10035304
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas compacto |
|---|---|
| Tipo de construcción | Encimera |
| Medidas (An x Al x F) | 44 cm x 44 cm x 42 cm |
| Peso (según el fabricante) | 14.50 Kg |
| Peso | 14.50 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 44 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Contenido | 1 x lavavajillas1 x Porta cubiertos1 x Manguera de entrada1 x Manguera de desagüe1 x embudo de agua para el llenado manual1 x Embudo de salManual de instrucciones en varios idiomas |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Reacondicionado | No |
Características técnicas
Referencias
| Marca | KLARSTEIN |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4060656233913 |
| Clase energética | F |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.