Lavavajillas – Haier I-Pro Shine Series 5 XF1C3TB1FX, 11 servicios, 8 programas, 45 cm, Motor Inverter, Wi-Fi, Inox
Marca: Haier | Modelo: XF1C3TB1FX | EAN: 6925777874460
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
489.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Innovación, tecnológica y eficiencia
Equipado con un motor Inverter, este lavavajillas asegura una eficiencia de clase energética C, optimizando el consumo de energía mientras mantiene un rendimiento superior. La aplicación hOn añade inteligencia al aparato, permitiendo controlar y optimizar los ciclos de lavado desde tu dispositivo móvil.
Reduce el ruido y las vibraciones, ofrece una mayor durabilidad y un menor consumo de energía y agua.
Programas automáticos y personalizados
Gracias a sus programas automáticos avanzados y el sensor de suciedad, el lavavajillas ajusta automáticamente los parámetros del ciclo de lavado según la carga y nivel de suciedad, garantizando un lavado perfecto con el mínimo consumo de recursos.
Se adapta automáticamente a la cantidad de suciedad de la vajilla optimizando el consumo de agua y energía.
Secado extra y tercera bandeja ajustable
El sistema de secado Extra-Dry y la tercera bandeja ajustable y plegable proporcionan una flexibilidad adicional, asegurando que incluso los utensilios más grandes y delicados queden perfectamente secos y organizados.
Selecciona la opción Extra-Dry en el display para que los platos se sequen perfectamente.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | Auto, Diario, Eco, Intensivo, Prelavado, Rápido, Universal |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Programas automáticos | 8 |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Media carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | Sí |
| Pantalla | Si |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 44.8 cm x 84.6 cm x 60.5 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | haier |
| Peso (según el fabricante) | 40 kg |
| Peso | 40 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 84.6 cm |
| Anchura | 44.8 cm |
| Profundidad | 60.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 448 mm |
| Contenido | 1 x Lavavajillas |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 32002332 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 11 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Haier |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6925777874460 |
| Referencia (MPN) | XF1C3TB1FX |
| Clase energética | C |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.