Lavavajillas integrable 45 cm – CORBERO CLVM4622I, 8 programas, 44,8 cm, Inox
Marca: CORBERO | Modelo: CLVM4622I | EAN: 8436555989255
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
562.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre el Lavavajillas Corberó CLVM4622I
Experimenta la comodidad y eficiencia que te ofrece el Lavavajillas Integrable Corberó CLVM4622I. Con capacidad para 9 cubiertos y equipado con 8 programas versátiles, adapta cada ciclo a tus necesidades específicas. Su tecnología avanzada asegura un lavado óptimo con 5 diferentes temperaturas, ajustándose perfectamente a la carga y al tipo de vajilla.
El Inicio Diferido te brinda la libertad de programar el lavado a tu conveniencia, mientras que la función Media Carga te permite optimizar el consumo de agua y energía. No te preocupes por el ruido, gracias a su motor ultra silencioso, tu cocina permanecerá tranquila. La eficiencia energética clase E garantiza un uso consciente, contribuyendo al cuidado del medio ambiente.
¡Lavavajillas Corberó CLVM4622I, una elección inteligente y silenciosa para tu hogar!
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 45 cm |
|---|---|
| Formato de construcción | panelable, bajo encimera |
| Tipo de construcción | Bajo encimera |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | prelavado, automático, intensivo, eco, rápido, cristal |
| Número de temperaturas | 5 |
| Tipo de control | Electrónico |
| Pantalla | Display LED |
| Potencia eléctrica | 1.930 W |
| Serie | CLVM4622I |
| Medidas (An x Al x F) | 44.8 cm x 81.5 cm x 55 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | corberó |
| Peso (según el fabricante) | 31 kg |
| Peso | 31 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 81.5 cm |
| Anchura | 44.8 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Anchura máxima del hueco | 44.8 cm |
| Contenido | 1x manual, 1x Lavavajillas integrable 45 cm |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | CLVM4622I |
Características técnicas
Referencias
| Marca | CORBERO |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8436555989255 |
| Referencia (MPN) | CLVM4622I |
| Clase energética | E |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.