Lavavajillas integrable 60 cm – HOTPOINT HA7IA15B2M6LS0, 15 servicios, 10 programas, 59,8 cm, No aplicable
SKU:
161523662
Categoría: Lavavajillas
Marca: Hotpoint | Modelo: HA7IA15B2M6LS0 | EAN: 8050147698433
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
954.00 € IVA incl.
14
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Hotpoint HA7IA15B2M6LS0. Tipo de instalación: Completamente integrado, Talla del producto: Tamaño completo (60 cm), Longitud del cable: 1,3 m. Número de cubiertos: 15 cubiertos, Clase de emisión de ruido: B, Nivel de ruido: 42 dB. Clase de eficiencia de energía: A, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9,9 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 55 kWh. Ancho: 598 mm, Profundidad: 555 mm, Altura: 820 mm. Peso del paquete: 37,5 kg
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 60 cm |
|---|---|
| Tipo de construcción | Totalmente Integrable |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 42 dB(A) |
| Nº de programas | 10 |
| Programas | Autodosificación, Diario 50 °C, Delicate 45°C, Eco 50 °C, Intensivo 65 °C, Rápido 45 °C, Self-Clean 65°C, Silent 55°C, Remojo |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Secado por calor residual | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Visor de tiempo restante | No |
| Posición de visualización del tiempo restante | Proyección en el suelo, punto iluminado |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Potencia eléctrica | 1900 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 82 cm x 55.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 35.5 kg |
| Peso | 35.5 kg |
| Color (por fabricante) | No aplicable |
| Altura | 82 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Altura mínima del hueco | 820 mm |
| Altura máxima del hueco | 900 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 560 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1.3 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.55 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 15 |
| Índice de rendimiento de limpieza | 1121.00 |
| Índice de rendimiento de secado | 1061.00 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.55 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 55 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.9 l |
| Tipo | Incorporado |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Hotpoint |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8050147698433 |
| Referencia (MPN) | HA7IA15B2M6LS0 |
| Clase energética | A |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas integrable 60 cm – HOTPOINT HA7IA15B2M6LS0, 15 servicios, 10 programas, 59,8 cm, No aplicable” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.