Lavavajillas integrable – Haier I-Pro Shine Series 6 XS 4A4M3PB, 14 servicios, 10 programas, 60 cm, Wi-Fi + Bluetooth, Sin panelar
Marca: Haier | Modelo: 4A4M3PB | EAN: 8059019082110
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
590.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Máxima limpieza gracias al brazo H-Spray
La tecnología H-Spray incluye un brazo aspersor en forma de «H» que asegura la distribución uniforme del agua, proporcionando resultados impecables incluso en las zonas más difíciles. Además, el sistema Power Wash ofrece un extra de potencia para eliminar la suciedad más incrustada.
Control remoto con la app hOn
Gracias a su conectividad Wi-Fi y Bluetooth, puedes gestionar el lavavajillas desde cualquier lugar mediante la app hOn. Funciones como Shoot & Wash permiten optimizar la carga del lavavajillas tomando una foto del interior para sugerir el programa ideal.
Control remoto, notificaciones y acceso a todas las funciones desde tu smartphone para una mayor conformidad.
Apertura automática para un secado natural
La función de apertura automática al finalizar el ciclo mejora el secado natural, reduciendo el consumo energético. Este innovador detalle se combina con bisagras deslizantes que facilitan la instalación en cualquier tipo de mueble.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable |
|---|---|
| Formato de construcción | Integración Total |
| Tipo de construcción | Totalmente Integrable |
| Inteligencia Artificial | IA Ready |
| Nº de programas | 10 |
| Programas | Eco, Universal, Intensivo, Smart AI, Prelavado, 59 min, Rápido 20′, Noche, Flex Zone Wash, Smart AI Pro |
| Motor Inverter | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Bluetooth | Sí |
| Medidas (An x Al x F) | 59.7 cm x 81.8 cm x 55.5 cm |
| Peso | 41 kg |
| Color (por fabricante) | Sin panelar |
| Altura | 81.8 cm |
| Anchura | 59.7 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Contenido | 1 x Lavavajillas integrable |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 32901769 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 14 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| BetterWay | BetterWay Dishwashers |
| ¿Por qué es BetterWay? | Los lavavajillas BetterWay son más sostenibles en su uso, consumiendo menos energía y agua durante el lavado. Esto no solo es más respetuoso con el medioambiente, sino que también supone un ahorro para tu bolsillo. Un lavavajillas es BetterWay cuando es de clase energética A y utiliza menos de 10 litros de agua por ciclo, según el programa ecológico. |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Haier |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8059019082110 |
| Referencia (MPN) | 4A4M3PB |
| Clase energética | A |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.