Lavavajillas integrable – Whirlpool WRIC 3C26, 14 servicios, 8 programas, 60 cm, Power Clean, 6th SENSE, Inox
Marca: Whirlpool | Modelo: 3C26 | EAN: 8003437204791
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
435.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
NaturalDry – Extraordinarios resultados de secado y gran ahorro energético
NaturalDry es un sistema automático de apertura de puertas diseñado para un secado uniforme de los platos gracias al flujo de aire natural que ingresa al lavavajillas al final del ciclo. Garantiza resultados sobresalientes y un gran ahorro de energía: hasta un 70 % mejores resultados y hasta un 15 % menos de consumo de energía*.
6TH SENSE Technology
Gracias a la Tecnología 6TH SENSE, el lavavajillas detecta el tamaño de la carga y el nivel de suciedad, y adapta de forma inteligente la configuración del ciclo y del programa para garantizar un importante ahorro de recursos.
ECO
Ahorro excepcional. Tecnología 6th SENSE utiliza sensores inteligentes para monitorizar continuamente el ciclo de lavado y detectar el grado de suciedad, ajustando sus recursos respectivamente. Disfruta de resultados de lavado excepcionales ahorrando hasta un 50% de energía, agua y tiempo.*
* En comparación con el mínimo y máximo consumo de los programas 6th SENSE.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable |
|---|---|
| Formato de construcción | Integrable |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | Vidrio/Delicado, Intensivo, Noche, Prelavado, Rápido |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Multizona |
| Programas automáticos | Vidrio/Delicado, Intensivo, Noche, Prelavado, Rápido |
| Número de temperaturas | 3 |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Iluminación interior | No |
| Detección de carga | No |
| Hora de inicio configurable | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| Pantalla | Sí |
| Potencia eléctrica | 5 W |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 82 cm x 57 cm |
| Peso (según el fabricante) | 35.5 kg |
| Peso | 35.5 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 82 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 57 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 13 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.55 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido | 1x Lavavajillas, 1x Manual de usuario |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Whirlpool |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8003437204791 |
| Referencia (MPN) | 3C26 |
| Clase energética | E |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.