Lavavajillas libre instalación 45 cm – CANDY CDPH2D1047W, 10 servicios, 7 programas, 448 mm, White
Marca: Candy | Modelo: CDPH2D1047W | EAN: 6925777867776
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
531.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Sobre la Lavavajillas Candy CDPH2D1047W01 10 Cubiertos Blanca Brava
Descubre la Candy Brava, la lavavajillas inteligente que te permite ahorrar tiempo con el Ciclo de Lavado y Secado más rápido del mercado: solo 39 minutos en Clase A. Brava es la mejor solución para aprovechar al máximo tu tiempo y dinero, preservando la calidad de tus lavados: simples, rápidos e inteligentes en un espacio de solo 45 cm.
Excelentes resultados en menos tiempo
La lavavajillas slim que ofrece un verdadero ciclo de Lavado Rápido con excelentes resultados en solo 30 minutos.
Gran capacidad
La lavavajillas Candy Slim permite lavar hasta 10 cubiertos.
Mostrar detalles del producto de CANDY
Características técnicas
| Proceso de secado | Condensación |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 45 cm |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 47 dB(A) |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Vidrio/Delicado, Eco 45 °C, Higiene, Noche, Rápido, Aclarado |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Programas automáticos | Si |
| Número de temperaturas | 6 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 75 °C |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | No |
| Secado por calor residual | No |
| Filtro con autolimpieza | No |
| Media carga | No |
| Motor Inverter | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Si |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Serie | Brava |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 75 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 448 mm x 846 mm x 605 mm |
| Peso (según el fabricante) | 42 kg |
| Peso | 40 kg |
| Color (por fabricante) | White |
| Altura | 846 mm |
| Anchura | 448 mm |
| Profundidad | 605 mm |
| Anchura máxima del hueco | 44.8 cm |
| Pies ajustables | No |
| Contenido | N/A |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 10 |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 75 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Candy |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6925777867776 |
| Referencia (MPN) | CDPH2D1047W |
| Clase energética | E |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.