Lavavajillas libre instalación 60 cm – BEKO BDFN26550XC, 15 servicios, 6 programas, 598 mm, Acero inoxidable
SKU:
150580571
Categoría: Lavavajillas
Marca: Beko | Modelo: BDFN26550XC | EAN: 8690842638770
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
497.23 € IVA incl.
11
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Lavavajillas de 60 cms. Inox. Clasificacion Energetica B. Consumo energia y agua por ciclo 0.747kwh/9.5 L. Nivel de Ruido dB: 41. Dimensiones: 85×59.8×60. Tercera Bandeja. 15 servicios. Cornerintense: 3 brazos de pulverizacion que garantizan llegar a todos los puntos, incluso a las esquinas. Hygienelntense: Lavados higienicos que eliminan el 99.9% de virus y bacterias. Motor Pro Smart Inverter con 10 años de garantia. Alta Eficiencia y durabilidad. Bajo en ruido. Mostrar detalles del producto de BEKO
Características técnicas
| Proceso de secado | Estático |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 41 dB(A) |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Not available |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 70 °C |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Secado por calor residual | No |
| Número de niveles de rociado | 3 |
| Motor Inverter | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Pantalla | Sí, LED |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 70 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 850 mm x 600 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 48.3 kg |
| Peso | 48.3 kg |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Contenido | 1 x lavavajillas 60 cm |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 15 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.654 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 65 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.9 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Beko |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8690842638770 |
| Referencia (MPN) | BDFN26550XC |
| Clase energética | C |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – BEKO BDFN26550XC, 15 servicios, 6 programas, 598 mm, Acero inoxidable” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.