Lavavajillas libre instalación 60 cm – HAIER XF 6B2M3PW, 16 servicios, 10 programas, 597 mm, Blanco
SKU:
151006502
Categoría: Lavavajillas
Marca: Haier | Modelo: 6B2M3PW | EAN: 8059019063157
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
1,038.00 € IVA incl.
11
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Haier XF 6B2M3PW. Tipo de instalación: Independiente, Talla del producto: Tamaño completo (60 cm), Color de la puerta: Blanco. Número de cubiertos: 16 cubiertos, Clase de emisión de ruido: B, Nivel de ruido: 42 dB. Aplicaciones de control compatibles: hOn. Clase de eficiencia de energía: B, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9,5 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 66 kWh. Ancho: 597 mm, Profundidad: 598 mm, Altura: 850 mm
Características técnicas
| Proceso de secado | Condensación |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 42 dB(A) |
| Nº de programas | 10 |
| Programas | Eco, Intensivo, Noche, Prelavado, Rápido, Universal |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Programas automáticos | Programa automático |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Secado por calor residual | No |
| Filtro con autolimpieza | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | Sí |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Medidas (An x Al x F) | 597 mm x 850 mm x 598 mm |
| Peso (según el fabricante) | 55.8 kg |
| Peso | 55.8 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 597 mm |
| Profundidad | 598 mm |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | B |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 16 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.66 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 66 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Haier |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8059019063157 |
| Referencia (MPN) | 6B2M3PW |
| Clase energética | B |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – HAIER XF 6B2M3PW, 16 servicios, 10 programas, 597 mm, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.