Lavavajillas libre instalación 60 cm – HAIER XF 6C2M1PX, 16 servicios, 10 programas, 600 mm, Gris
SKU:
151006514
Categoría: Lavavajillas
Marca: Haier | Modelo: 6C2M1PX | EAN: 8059019074603
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
778.89 € IVA incl.
20
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Un lavavajillas premium Clase C que te cautivará con el brillo de su rendimiento y diseño. Porque, por un lado, su avanzada tecnología hace que el lavado y el secado sean una experiencia verdaderamente a medida. Y por otro, sus innovadores sensores están diseñados para optimizar los recursos y ser un valioso aliado en la reducción del consumo. Mostrar detalles del producto de HAIER
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
|---|---|
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 42 dB(A) |
| Nº de programas | 10 |
| Programas | Intensive 75°C |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 75 °C |
| Secado por calor residual | No |
| Motor Inverter | No |
| Pantalla | Sí |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 75 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 820 mm x 600 mm |
| Peso | 43 kg |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Altura | 820 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 16 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 76 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 76 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Haier |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8059019074603 |
| Referencia (MPN) | 6C2M1PX |
| Clase energética | C |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – HAIER XF 6C2M1PX, 16 servicios, 10 programas, 600 mm, Gris” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.