Lavavajillas libre instalación 60 cm – HOOVER H-DISH 500 HF 5C4F0PW, 15 servicios, 8 programas, 60 cm, Blanco
SKU:
107302905
Categoría: Lavavajillas
Marca: Hoover | Modelo: 5C4F0PW | EAN: 8059019060774
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
450.44 € IVA incl.
18
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Hoover H-DISH 500 HF 5C4F0PW. Tipo de instalación: Independiente, Talla del producto: Tamaño completo (60 cm), Color de la puerta: Blanco. Número de cubiertos: 15 cubiertos, Clase de emisión de ruido: B, Nivel de ruido: 44 dB. Aplicaciones de control compatibles: hOn. Clase de eficiencia de energía: C, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9,5 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 75 kWh. Ancho: 597 mm, Profundidad: 598 mm, Altura: 850 mm
Características técnicas
| Proceso de secado | Condensación |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | Auto, Eco, Vidrio/Delicado, Intensivo, Prelavado, Rápido, Universal |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Programas automáticos | Programa automático |
| Secado por calor residual | No |
| Intercambiador de calor | Sí |
| Filtro con autolimpieza | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | Sí |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí, LED |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Serie | H-DISH 500 |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 85 cm x 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 54.6 kg |
| Peso | 54.6 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 15 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.75 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 75 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Hoover |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8059019060774 |
| Referencia (MPN) | 5C4F0PW |
| Clase energética | C |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – HOOVER H-DISH 500 HF 5C4F0PW, 15 servicios, 8 programas, 60 cm, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.