Lavavajillas libre instalación 60 cm – HOOVER HDPN1L360OW, 13 servicios, 5 programas, 600 mm, Blanco
SKU:
144366111
Categoría: Lavavajillas
Marca: Hoover | Modelo: HDPN1L360OW | EAN: 8016361956940
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
409.00 € IVA incl.
10
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Lavavajillas Hoover HDPN1L360OW
Descubre la excelencia en el cuidado de tu menaje con el Lavavajillas Hoover HDPN1L360OW. Este innovador lavavajillas combina diseño elegante y funcionalidad avanzada, permitiéndote disfrutar de una limpieza impecable y silenciosa en cada ciclo. Con capacidad para 13 cubiertos y una cesta superior ajustable, se adapta a todas tus necesidades.
Mostrar detalles del producto de HOOVER
Características técnicas
| Proceso de secado | Condensación |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 47 dB(A) |
| Nº de programas | 5 |
| Programas | Vidrio/Delicado, Eco 45 °C, Intensivo, Normal, Prelavado |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Programas automáticos | No |
| Número de temperaturas | 4 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 75 °C |
| Sistema antidesbordamiento | No |
| Secado por calor residual | No |
| Filtro con autolimpieza | Sí |
| Media carga | No |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| NFC | Sí |
| Controles | Electrónico |
| Pantalla | LED |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 10 Hz |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Serie | H-DISH 300 Lite |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 75 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 850 mm x 600 mm |
| Ámbito de SmartHome | Enchufe |
| Peso (según el fabricante) | 41.4 kg |
| Peso | 37.2 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Pies ajustables | No |
| Contenido | 1x Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 13 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 1.01 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 93 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 10.4 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Modo apagado (W) | 0.5 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Hoover |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8016361956940 |
| Referencia (MPN) | HDPN1L360OW |
| Clase energética | E |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – HOOVER HDPN1L360OW, 13 servicios, 5 programas, 600 mm, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.