Lavavajillas libre instalación 60 cm – HOTPOINT HFC 3C41 CW X, 14 servicios, 10 programas, 60 cm, Not available
SKU:
89604011
Marca: Hotpoint | Modelo: 3C41 | EAN: 8050147602720
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
542.36 €
17
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Hotpoint HFC 3C41 CW X. Tipo de instalacion: Independiente, Talla del producto: TamaIño completo (60 cm), Color de la puerta: Acero inoxidable. NIºmero de cubiertos: 14 cubiertos, Clase de emision de ruido: B, Nivel de ruido: 41 dB. Clase de eficiencia de energIa: C, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9,5 L, Consumo de energIa por 100 ciclos: 75 kWh. Ancho: 600 mm, Profundidad: 590 mm, Altura: 850 mm Mostrar detalles del producto de HOTPOINT
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
|---|---|
| Tipo de construcción | Independiente |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 41 dB(A) |
| Nº de programas | 10 |
| Programas | Auto, Eco, Express, Higiene, Intensivo, Prelavado, Self-Clean 65°C, Silencio |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Función de AquaSensor |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 60 °C |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | No |
| Secado por calor residual | No |
| Intercambiador de calor | Sí |
| Filtro con autolimpieza | No |
| Media carga | No |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| NFC | No |
| Pantalla | Sí |
| Potencia eléctrica | 1900 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 60 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 85 cm x 59 cm |
| Peso (según el fabricante) | 49 kg |
| Peso | 47 kg |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 59 cm |
| Encimera extraíble | Sí |
| Dimensiones hueco | 850 mm / 820 mm / 850 mm |
| Anchura mínima del hueco | 850 mm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Altura mínima del hueco | 820 mm |
| Altura máxima del hueco | 900 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 850 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1.3 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.55 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido | N/A |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 14 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.75 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 75 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Modo apagado (W) | 0 W |
| Modo Standby (W) | 0.5 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Hotpoint |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8050147602720 |
| Referencia (MPN) | 3C41 |
| Clase energética | C |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – HOTPOINT HFC 3C41 CW X, 14 servicios, 10 programas, 60 cm, Not available” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.