Lavavajillas libre instalación 60 cm – WHIRLPOOL MaxiSpace W7F HS51 X, 15,0 servicios, 8,0 programas, 60 cm, Acero inoxidable
SKU:
137211255
Categoría: Lavavajillas
Marca: Whirlpool | Modelo: HS51 | EAN: 8003437642340
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
589.00 € IVA incl.
20
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Whirlpool MaxiSpace W7F HS51 X. Tipo de instalación: Independiente, Talla del producto: Tamaño completo (60 cm), Color de la puerta: Acero inoxidable. Número de cubiertos: 15 cubiertos, Clase de emisión de ruido: B, Nivel de ruido: 41 dB. Clase de eficiencia de energía: B, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9,5 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 65 kWh. Ancho: 600 mm, Profundidad: 590 mm, Altura: 850 mm. Ancho del paquete: 625 mm, Profundidad del paquete: 675 mm, Altura del paquete: 880 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
|---|---|
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 41 dB(A) |
| Nº de programas | 8.0 |
| Programas | Auto, Delicate 45°C, Eco 50 °C, Intensivo 65 °C, Mixta, Rápido 45 °C, Self-Clean 65°C, Remojo |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | superior |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Iluminación interior | No |
| Filtro con autolimpieza | No |
| Detección de carga | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Sí |
| Potencia eléctrica | 1900 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | MaxiSpace |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 85 cm x 59 cm |
| Peso (según el fabricante) | 45 kg |
| Peso | 50 kg |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 59 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1.3 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.55 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.55 m |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | B |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 15.0 |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 65 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Año del modelo | 2023.0 |
| Product Introduction date | 2023-10-01 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Whirlpool |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8003437642340 |
| Referencia (MPN) | HS51 |
| Clase energética | B |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – WHIRLPOOL MaxiSpace W7F HS51 X, 15,0 servicios, 8,0 programas, 60 cm, Acero inoxidable” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.