Soporte de aire acondicionado – Kit Tubo preaislado 10 SANNOVER, blanco
Marca: Kit | EAN: 3760401211951
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
159.99 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Todo lo que necesita saber sobre el kit completo de enlace de refrigeración Sannover Los serpentines de 3, 5, 7 y 10 metros están preconductos, por lo que su aire acondicionado o bomba de calor se puede instalar de forma rápida y segura, sin riesgo de fugas. La batería de 20 metros no se suministra con dudgeon, por lo que tendrá que proporcionar el equipo para instalarla. Nuestra tubería de cobre con aislamiento de PE tiene un aislamiento ignífugo y una capa exterior resistente a la abrasión y a la intemperie, además de reducir la pérdida de calor. Composición del kit : – Conexión de refrigerante – Tubo de evacuación de condensados de 5 m de longitud – Cable eléctrico: 5 x 1,5 mm, longitud 5 m – Cinta adhesiva, longitud 5m – Manguito rígido de PVC, salida exterior – Sellador tipo goma para sellar Tubería de líquido: 1/4 Línea de aspiración + aislamiento: 3/8 Conexiones frigoríficas de doble tubo con doble aislamiento M1 compatibles con todos los fluidos (normas EN-12735-1). M1 : Anti-UV / Anti-Fuego Tubería aislada con tapón PEX de 10 mm Made in PRC
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Soporte de aire acondicionado |
|---|---|
| Anchura | 1000 cm |
| Altura | 1 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Peso (según el fabricante) | 10 |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Contenido | accesorios acondicionado |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Kit |
|---|---|
| EAN / GTIN | 3760401211951 |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.