Split 1×1 – INFINITON MULTI 3230, Blanco
Marca: INFINITON | EAN: 8436546195795
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
1,055.99 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Cambia la temperatura de tu habitación según tus necesidades con el aire acondicionado Infiniton MULTI-3230 ES de color blanco.
Temporizador
Gracias al temporizador programable tendrás la posibilidad de elegir el tiempo de funcionamiento del acondicionado Infiniton MULTI-3230 a la hora que tú desees.
Frío y calor, lo que tú quieras
Lo mejor es que el aire acondicionado MULTI-3230 de Infiniton tiene una gran capacidad de enfriamiento de hasta 12625 fg/h, ideal para habitaciones de grandes superficies. Además, su función de calentamiento de 12625 fg/h de potencia te ayudará a pasar el invierno sin problemas.
Filtro de alta intensidad
Filtro que elimina partículas cotidianas de nuestro día a día.
Antibacterias
Filtro antibacteriano, elimina esporas del polen, bacterias y hongos.
Filtro Silver ion
Filtro químico de alto rendimiento, a través de iones ofrece un efecto oxidante contra las bacterias.
Cold plasma
Através de la presión positiva y negativa de los iones, elimina humo, polvo y cualquier otro virus como el covid-19.
Gas R32
75% menos de impacto en el calentamiento global.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Split 1×1 |
|---|---|
| Potencia de frío | 9000 W |
| Superficie máxima | 20 m² |
| Refrigerante | R32 |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 75 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Contenido | 1 unidad interior + 1 unidad exterior |
| Eficiencia energética | A++ |
| Clase energética general de la UE | 2 |
| Clase de energía según código color UE | RGB – 82 174 50 |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Características técnicas
Referencias
| Marca | INFINITON |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8436546195795 |
| Clase energética | A |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.