Split 1×1 – MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-HR25VF, Función Inverter, Blanco
SKU:
Categoría: Aire acondicionado
Marca: MITSUBISHI | Modelo: MSZ-HR25VF | EAN: 8437010451072
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
14
Personas están viendo este producto ahora mismo!
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
Entrega por DHL
24 Horas
Garantía de 3 años
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Split 1×1 |
|---|---|
| Tecnología de refrigeración | Refrigerado por Aire |
| Potencia de frío | 2.5 kW |
| Max. velocidad de enfriamiento en BTU / h | 8530 fg/h |
| Potencia calor | 1 kW |
| Superficie máxima | 22 m² |
| Ruido de unidad interior | 21 dB(A) |
| Ruido de unidad exterior | 50 dB(A) |
| Purificación de aire | NO |
| Función deshumidificador | No |
| Función Inverter | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Número de unidades interiores | 1 |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Refrigerante | R 410 A |
| Nº de Velocidades | 1 |
| Tipo de filtro | carbon |
| Protección anticongelación | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Caract. especiales | A++ |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Pantalla con información | NO |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Ruedas de transporte | No |
| Longitud del tubo | 20 m |
| Diámetro | 80 cm |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 838 mm |
| Altura | 280 mm |
| Profundidad | 228 mm |