Televisor LED 50″ – SAMSUNG TV Samsung 50DU7172, UHD 4K, Processor, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
SKU: 140366615 Categoría:
Marca: SAMSUNG  |  Modelo: Seguridad general del producto  |  EAN: 8806095478357
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
799.00  IVA incl.
13 Personas están viendo este producto ahora mismo!
  • Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
  • Entrega por DHL
24 Horas
  • Garantía de 3 años
  • Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Características técnicas
Tipo de dispositivo Televisor LED 50″
Tipo de pantalla LED
Tamaño pantalla (cm/pulg) 127.00 cm / 50 «
Medidas sin peana 1120.3 mm / 647 mm / 60 mm
Calidad de imagen UHD 4K
Tipo de HDR HDR10+
Smart TV
Sistema Operativo Desconocido
Procesador Processor
Funciones IA Ninguno
Equipo de imagen Resolución
3840×2160 Frecuencia de actualización
50 Hz Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa)
Sistema de optimización de imagen
Crystal Processor 4K, Samsung Contrast Enhancer, UHD Dimming, 4K upscaler Formato de la pantalla
LED HDR
Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) Tiempo de respuesta
5 ms USB grabador
No Recepción
Tipos de recepción DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2
Equipo Diseño Pantalla
Plano EPG
HGiG, Variable Refresh Rate (VRR) Certificado CI+
Potencia musical 20 W
Funciones de sonido Sonido adaptativo
Conexiones + puertos Conexiones
HDMI Conectores HDMI
Puertos USB 1
Versión USB USB 1.1
Ranuras disponibles Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+)
Apto para internet
Funciones de internet Navegador web, HbbTV
Bluetooth
Wi-Fi
Características generales Ámbito de SmartHome
Funciona con Samsung Bixby Color (por fabricante)
Negro Color of stand
200 x 200 Ancho sin peana
1120.3 mm Altura sin peana
647 mm Profundidad sin peana
60 mm Medidas con peana
1120.3 mm / 694 mm / 237 mm Ancho con peana
694 mm Profundidad con peana
237 mm Peso sin soporte
9.5 kg Peso con soporte
9.9 kg Contenido
Mando Serie
Series Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
Identificador del modelo UE50DU7172UXXH
Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) G
Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) A-G
Consumo de energía en modo ON (SDR) 70 W
Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas 70 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR) G
Consumo HDR en kWh/1000 horas 105 kWh
Consumo de energía en modo Stand-by 0.5 W
Tipo de pantalla electrónica Televisor
Relación de tamaño 16:9
Resolución de pantalla (píxeles) (3840, 2160)
Tamaño pantalla (cm) 127.00 cm
Tamaño pantalla (pulgadas) 50 «
Tecnología de panel utilizada LED
Frecuencia de actualización de la imagen 50 Hz