TV D-LED – TOSHIBA 43UA2363DG, UHD 4K, Smart TV, Negro
SKU:
149694028
Categoría: Televisores
Marca: TOSHIBA | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 4024862129187
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
357.98 € IVA incl.
14
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Toshiba 43UA2363DG. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: DLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Brillo de pantalla: 250 cd / m², Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Ethernet. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV D-LED |
|---|---|
| TV LED 43″ | TV QLED 43″ |
| TV QLED 43″ | TV LED 43″ |
| 43 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 109.22 cm | 108 cm |
| 108 cm | 109 cm |
| Smart TV | Sí |
| Sí | Color (por fabricante) |
| Negro | Charcoal Black |
| Negro mate | Negro |
| Dolby Vision | HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) | Quantum HDR |
| 965 mm / 608 mm / 257 mm | 96.8 cm / 62.1 cm / 23 cm |
| 95.8 cm / 62.5 cm / 24.3 cm | 96.75 cm / 60.97 cm / 19.1 cm |
| 95.78 cm / 60.9 cm / 15.7 cm | 95.7 cm / 60.3 cm / 18.5 cm |
| Peso con soporte | 7.05 kg |
| 7.4 kg | 7.08 kg |
| 5.8 kg | Sistema de sonido |
| DTS, Dolby Audio | – |
| – | Brillo |
| 250 cd/m² | – |
| Asistente virtual | – |
| No | – |
| Ficha técnica | precio |
| 357,98 € | 357,98€ |
| IVA incl. Con envío gratis | Vendido y enviado por OCstore ES |
| -40% | 499,– € |
| 499,00€ | 299,– € |
| 299,00€ | IVA incl. Con envío gratis |
| -14% | 349,– € |
| 349,00€ | 299,– € |
| Disponibilidad | Disponible online |
| Entrega 06/04/2026 – 08/04/2026 | Disponible online |
| Entrega 31/03/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Disponible online | Entrega 31/03/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Más acciones |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| TV D-LED | Tipo de pantalla |
| Direct LED | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 109.22 cm / 43 « | Medidas sin peana |
| 965 mm / 561 mm / 87 mm | Calidad de imagen |
| UHD 4K | Tipo de HDR |
| Android TV | Funciones IA |
| Resolución | 3840 x 2160 pixels |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| HDR | Dolby Vision |
| Brillo | 250 cd/m² |
| USB grabador | Sí |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-C, DVB-S2 | Equipo |
| Diseño Pantalla | Plano |
| EPG | Sí |
| Bloqueo infantil | No |
| Modo hotel | No |
| Sonido | Potencia musical |
| 8 W | Sistema de sonido |
| Conexiones | Cantidad de puertos USB 2.0:2, Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos:1, Número de puertos HDMI:3, Interfaz común Plus (CI+), Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada:0, Audio digital, salida optica:1, Salidas para auriculares:1 |
| Conectores HDMI | 3 |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Google Assistant |
| Funciones de internet | HbbTV |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Funciona con el Asistente de Google | Color (por fabricante) |
| 100 x 100 | Ancho sin peana |
| 965 mm | Altura sin peana |
| 561 mm | Profundidad sin peana |
| 87 mm | Medidas con peana |
| 608 mm | Profundidad con peana |
| 257 mm | Peso con soporte |
| 7.05 kg | Contenido |
| 1x TV, 1x Mando a distancia incluido | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 43UA2363DG |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 51 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 92 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | (3840, 2160) |
| Tamaño pantalla (cm) | 109.22 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 43 « |
| Tecnología de panel utilizada | Direct LED |
| Update policy | Año del modelo |
| 2022 | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | TOSHIBA |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4024862129187 |
| Referencia (MPN) | 43UA2363DG |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV D-LED – TOSHIBA 43UA2363DG, UHD 4K, Smart TV, Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.